Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой высказался об итогах сезона-2024/2025 для московского «Локомотива» и о главном тренере железнодорожников Михаиле Галактионове.
«Я когда много прогнозов давал на сезон, сразу говорил, что не вижу «Локомотив» в тройке. Они оказались на том месте, где и должны были оказаться, — на шестом. «Локомотиву» нужны футболисты. Нужен ли там Галактионов? Я не знаю, кто это и как он там появился. Футбольный ли он человек? По мне, кажется, что нет. В РПЛ работает примерно 80% тренеров — футбольных людей и 20% не футбольных, и это уже хорошо», — сказал Мостовой.
41-летний Михаил Галактионов занимает пост главного тренера «Локомотива» с ноября 2022 года. В сезоне-2024/2025 красно-зелёные заняли в Российской Премьер-Лиге шестое место, набрав 53 очка в 30 матчах.
Как сообщает Telegram-канал "Мутко_ против", «Зенит» улучшил свое предложение по ...
Известный комментатор Геннадий Орлов оценил поражение «Зенита» в матче с ...
Российский тренер Игорь Шалимов прокомментировал сенсационное домашнее ...
Восьмикратный обладатель «Золотого мяча» Лионель Месси приостановил ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Бывший главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий оценил игру полузащитника ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Во многом будем исходить из его мнения». Бабаев — о возможном уходе Мусаева
Бабаев рассказал об участии Гинера в жизни ЦСКА
Алаев о курьёзном эпизоде с рукой Ву: мне кажутся странными такие пенальти
Бабаев — о политике ЦСКА: «Микроклимат в команде гораздо важнее порой, чем один очень сильный футболист»
"Зенит" ждёт Тюкавина