Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» опроверг информацию СМИ о том, что сине-бело-голубые ведут переговоры с «Химками» о переходе голкипера Ильи Лантратова.
— Соответствует ли действительности информация о том, что «Зенит» ведет переговоры с «Химками» о переходе Лантратова?
— Нет, — сказал Медведев.
Напомним, что контракт Лантратова с «Химками» действует до 30 июня 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в € 2 млн.
В «Химки» Илья Лантратов перешел в июле 2019 года. До этого он защищал цвета воронежского «Факела». В нынешнем сезоне российский голкипер провел за «Химки» 19 матчей во всех турнирах и пропустил 31 мяч. Однако стоит отметить, что он сумел 7 раз оставить свои ворота в неприкосновенности.
«Химки» в 18 матчах набрали 14 очков и располагаются на последнем, 16-м месте в турнирной таблице РПЛ сезона-2021/2022.
«Фламенго» близок к покупке 26-летнего атакующего полузащитника «Спартака» ...
Малком может бесплатно перейти в «Зенит».
«Динамо» готово отпустить Хорхе Карраскаля во «Фламенго», но при одном условии.
Экс-игрок Пономарев заявил о бескультурье нападающего ЦСКА Алеррандро
Итальянский нападающий Марио Балотелли может продолжить карьеру в МЛС или в Лиге ...
Бывший защитник московского ЦСКА Владимир Пономарев в интервью «Газете.Ru» ...
В мадридском «Реале» рассчитывают перенести матч первого тура нового сезона Ла ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Малком может бесплатно перейти в «Зенит»
Пономарёв: Алеррандро – идиот, мозги ему не переставишь уже
Файзуллаев может перейти в «Истанбул Башакшехир» - источник
«Аякс» заинтересован в трансфере Угальде из «Спартака» за € 17 млн — источник
«СЭ»: Карпин обсудил с Луневым интервью голкипера на тему совмещения постов