«Коринтианс» получил официальное предложение от «Вест Хэма» по форварду Юри Альберто, которое, однако, было сразу же отклонено.
Как стало известно, оно составило 18 млн евро за 60% прав на игрока. Таким образом, «Коринтианс» и «Зенит» продали бы по 30%, а 20% от будущей перепродажи оставили бы себе.
Сделка, однако, не состоялась, поскольку «Коринтианс» отклонил предложение на начальном этапе переговоров. Руководство клуба понимает, что Юри Альберто можно ценить в ближайшем будущем и что в данный момент ущерб для команды с его уходом будет очень велик, в основном из-за отсутствия замены в составе.
Окружение Юри Альберто приветствует возможность перехода в АПЛ, однако не будет оказывать никакого давления, чтобы вынудить уйти. Любое решение клуба будет принято спортсменом.
В Европе основные международные трансферные окна закрываются 1 сентября. Поэтому не исключена новая попытка «Вест Хэма» с более заманчивыми суммами. Однако, несмотря на то, что ни один игрок не застрахован от продажи, «Коринтианс» полон решимости не продавать Юри Альберто сейчас. Только предложение экстраординарной ценности, означающее очень высокую прибыль, может заставить клуб пойти на поспешные переговоры.
Перевод мой.
Бывший защитник «Локомотива» Брайан Идову заявил «Матч ТВ», что будущее главного ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, «Эспаньол» ...
Футбольный агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал «Матч ТВ» о работе с главным тренером ...
Футбольный комментатор Роман Нагучев рассказал о непростых взаимоотношениях с ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, аренда 26-летнего ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, в каком ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Эспаньол» работает над трансфером Дркушича на тех же условиях, что и ПАОК - источник
Бабаев: ЦСКА не получал предложений по Круговому, не было даже намека на переговоры со «Спартаком»
Бабаев объяснил, в каком случае ЦСКА готов отпустить Кисляка: «Должны быть солидные деньги. Хотелось бы, чтобы это был топ‑клуб»
«Карабах» выбил киевское «Динамо» из розыгрыша Лиги конференций
Акинфеев — о работе с Игдисамовым: «Команда не должна чувствовать, что я старше Дмитрия Игоревича на эти несчастные три месяца»