"Севилья" ищет центрального нападающего, и один из вариантов на позицию - форвард "Зенита" Матео Кассьерра.
В испанском клубе хорошие отзывы о футболисте, и "Севилья" уже выразила "Зениту" свою заинтересованность в игроке, чтобы узнать, на каких условиях колумбиец может покинуть российский клуб, с которым заключен контракт до лета 2025.
Ситуация довольно сложная, опция выкупа составляет 20 млн евро, хотя источники из России сообщают, что суммы около 15 млн может быть достаточно, тк ближайшим летом останется всего 1 год контракта.
Во всяком случае "Севилья" инициировала контакты по поводу совершения операции. Агент игрока, Никос Петропулос, в данный момент в Абу-Даби уточняет позицию самого Кассьерры, приоритет которого продолжить карьеру в Европе. Также игрок был предложен "Атлетико", однако они остановили свой выбор на Мойзе Кине из "Ювентуса".
Но самый сильный интерес из Саудовской Аравии, где "Аль-Шабаб" уже представил предложение на 10 млн евро, которое не было рассмотрено "Зенитом". А также "Аль-Иттихад" выразил свою заинтересованность на случай, если Карим Бензема покинет команду.
Перевод мой.
"Спартак" принимает футбольный клуб "Родина" в первом туре Альфа-Банк Российской ...
Главный арбитр встречи между ЦСКА и «Балтикой» Иван Абросимов правильно не ...
Махачкалинское «Динамо» одержало волевую победу над «Факелом» в гостях в матче ...
Стали известны стартовые составы "Спартака" и "Родины" на матч первого тура ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что заменил Максима ...
Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин высказался о ничьей столичной ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
"Спартак" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
Никитин: «Баринова в ЦСКА ждет серьезная конкуренция. Потому что с ним развитие атак часто стопорится»
Как "Зенит" разобрал "Акрон"
Маркиньос вывел "Спартак" вперед в матче с "Родиной"
Лапочкин о неназначенном пенальти в ворота «Балтики» в матче против ЦСКА: «Для меня игра рукой Лусиано наказуемая»