"Севилья" ищет центрального нападающего, и один из вариантов на позицию - форвард "Зенита" Матео Кассьерра.
В испанском клубе хорошие отзывы о футболисте, и "Севилья" уже выразила "Зениту" свою заинтересованность в игроке, чтобы узнать, на каких условиях колумбиец может покинуть российский клуб, с которым заключен контракт до лета 2025.
Ситуация довольно сложная, опция выкупа составляет 20 млн евро, хотя источники из России сообщают, что суммы около 15 млн может быть достаточно, тк ближайшим летом останется всего 1 год контракта.
Во всяком случае "Севилья" инициировала контакты по поводу совершения операции. Агент игрока, Никос Петропулос, в данный момент в Абу-Даби уточняет позицию самого Кассьерры, приоритет которого продолжить карьеру в Европе. Также игрок был предложен "Атлетико", однако они остановили свой выбор на Мойзе Кине из "Ювентуса".
Но самый сильный интерес из Саудовской Аравии, где "Аль-Шабаб" уже представил предложение на 10 млн евро, которое не было рассмотрено "Зенитом". А также "Аль-Иттихад" выразил свою заинтересованность на случай, если Карим Бензема покинет команду.
Перевод мой.
На игрока стамбульского «Фенербахче» Керема Актюркоглу подали в суд, а всё из-за ...
Александр Плясунов, первый тренер полузащитника «Монако» Александра Головина, ...
20 ноября состоялась жеребьевка межконтинентальных стыковых матчей к чемпионату ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин объяснил, почему у ...
Вратарь «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов не согласен с суммой судебных ...
Стали известны пары соперников в стыковых матчах отборочного турнира чемпионата ...
Полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой признан победителем премии футбольный ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
Форвард "Зенита" не перейдёт в ЦСКА, Педро не продаётся, Аршавин чемпион России в составе "Спартака"
Кокорин едва не сбил двух женщин на пешеходном переходе в Москве
Перед дерби у «Спартака» есть проблемы. Вадиму Романову есть над чем подумать
Первый тренер Головина: сомневаюсь, что Саша перейдёт в «Зенит», скорее всего, в Россию он вернётся только в ЦСКА
На игрока «Фенербахче» подали в суд из-за схожести с Гарри Поттером