"Севилья" ищет центрального нападающего, и один из вариантов на позицию - форвард "Зенита" Матео Кассьерра.
В испанском клубе хорошие отзывы о футболисте, и "Севилья" уже выразила "Зениту" свою заинтересованность в игроке, чтобы узнать, на каких условиях колумбиец может покинуть российский клуб, с которым заключен контракт до лета 2025.
Ситуация довольно сложная, опция выкупа составляет 20 млн евро, хотя источники из России сообщают, что суммы около 15 млн может быть достаточно, тк ближайшим летом останется всего 1 год контракта.
Во всяком случае "Севилья" инициировала контакты по поводу совершения операции. Агент игрока, Никос Петропулос, в данный момент в Абу-Даби уточняет позицию самого Кассьерры, приоритет которого продолжить карьеру в Европе. Также игрок был предложен "Атлетико", однако они остановили свой выбор на Мойзе Кине из "Ювентуса".
Но самый сильный интерес из Саудовской Аравии, где "Аль-Шабаб" уже представил предложение на 10 млн евро, которое не было рассмотрено "Зенитом". А также "Аль-Иттихад" выразил свою заинтересованность на случай, если Карим Бензема покинет команду.
Перевод мой.
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ между ЦСКА и ...
Президент Футбольной федерации Португалии (FPF) Педру Проэнса заявил, что ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с «РБ Спорт» поделился эмоциями от гола ...
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал нападающего «Зенита» Максима ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника сборной России и ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что не общался с другими ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак»
Круговой: поздравил Шуманского с голом за сборную Беларуси. Жду, чтобы он вернулся в ЦСКА
«Просто тащит». Слуцкий назвал лучшего футболиста РПЛ после 11 туров
Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"
Кисляк: Радовался за Батракова, мечтаю тоже забить «Барселоне»