Бывший полузащитник петербургского «Зенита» Максим Деменко заявил, что сине-бело-голубым лучше продать нападающего Матео Кассьерру в Саудовскую Аравию.
«В прошлом году Кассьерра выглядел хорошо, поэтому агенты максимально решают свои вопросы. Перейти в Саудовскую Аравию — это неплохой вариант для Кассьерры. Там очень хорошие деньги. Тут вопрос только в том, захочет ли сам футболист переходить. Может быть, он захочет остаться в России, но всё-таки от таких предложений многие игроки не могут отказаться.
«Зенит», наверняка, ищет варианты на позицию нападающего или уже нашёл, просто мы не знаем. В любом случае, «Зениту» лучше продать Кассьерру. Разговор у него с тренером уже явно был. Если будет хорошее предложение, то клуб отказываться не станет», — сказал Деменко.
В нынешнем сезоне 26-летний Кассьерра провёл за «Зенит» 22 матча во всех турнирах, забил 15 голов и отдал пять результативных передач.
Контракт колумбийца с сине-бело-голубыми действует до июня 2025 года. Transfermarkt оценивает футболиста в 9 миллионов евро.
Белградский «Партизан» достиг соглашения с «Миланом» о трансфере нападающего ...
Сегодня, 31 марта, по итогам стыковых матчей европейской квалификации стали ...
Сборная Боснии и Герцеговины переиграла Италию в стыковом матче чемпионата ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Баринов признался, что допускает ...
Завершился финальный стыковой матч Пути В за право сыграть на чемпионате мира 2026 ...
Полузащитник сборной России Александр Головин заявил, что команда до последней ...
Полузащитник сборной России по футболу Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
«Милан» подписал нападающего «Партизана» Костича
Кисляк: «Единственное, что выделялось в сборной Мали, — это высокий рост, таких футболистов в РПЛ не встретишь»
Определились 46 из 48 команд-участниц ЧМ-2026
Босния и Герцеговина выиграла у Италии в серии пенальти и пробилась на ЧМ-2026
В апреле ЦСКА скучать не придется