Бывший полузащитник петербургского «Зенита» Максим Деменко заявил, что сине-бело-голубым лучше продать нападающего Матео Кассьерру в Саудовскую Аравию.
«В прошлом году Кассьерра выглядел хорошо, поэтому агенты максимально решают свои вопросы. Перейти в Саудовскую Аравию — это неплохой вариант для Кассьерры. Там очень хорошие деньги. Тут вопрос только в том, захочет ли сам футболист переходить. Может быть, он захочет остаться в России, но всё-таки от таких предложений многие игроки не могут отказаться.
«Зенит», наверняка, ищет варианты на позицию нападающего или уже нашёл, просто мы не знаем. В любом случае, «Зениту» лучше продать Кассьерру. Разговор у него с тренером уже явно был. Если будет хорошее предложение, то клуб отказываться не станет», — сказал Деменко.
В нынешнем сезоне 26-летний Кассьерра провёл за «Зенит» 22 матча во всех турнирах, забил 15 голов и отдал пять результативных передач.
Контракт колумбийца с сине-бело-голубыми действует до июня 2025 года. Transfermarkt оценивает футболиста в 9 миллионов евро.
Аргентинский «Бока Хуниорс» отклонил предложение московского ЦСКА в размере $ 10 ...
Бывший нападающий ЦСКА Алеррандро высказался о времени, проведённом в России ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно Metaratings.ru, крайний защитник Илья Самошников вернулся в ...
«Ювентус» арендовал у «Болоньи» шведского защитника Эмиля Хольма, сообщается на ...
«Краснодар» и «Лилль» оформили трансфер Гаэтана Перрена.Полузащитник ...
Совет Международной федерации футбола (ФИФА) не собирается рассматривать ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
ЦСКА и вероятный переход Рейса. Ждем развязки
Алеррандро высказался о периоде в России после ухода из ЦСКА в «Интернасьонал»
«Бока Хуниорс» отклонил предложение ЦСКА по Себальосу – источник
Самошников не сыграет с «Пюником», несмотря на возвращение в расположение «Спартака»