Полузащитник «Оренбурга» Лукас Вера достиг устной договоренности о переходе в «Локомотив», сообщает журналист Сезар Луис Мерло.
По данным источника, с «Оренбургом» уже идет обмен документами и, когда 26-летний игрок пройдет медицинское обследование, он подпишет контракт с железнодорожниками до лета 2028 года.
Аргентинец выступает за «Оренбург» с июля 2022 года. В текущем сезоне он сыграл за клуб 16 матчей во всех турнирах, забил 1 гол и отдал 2 голевые передачи. Его контракт рассчитан до лета 2024 года.
Как утверждают южноамериканские СМИ со ссылкой на информацию бразильского ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич предположил, что условия контракта, ...
Дмитрий Баринов – официально в ЦСКА: трансфер, который еще вчера казался ...
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Нападающий Хуан Боселли отправился на сборы вместе с "Пари НН".
Капитаном «Локомотива» после ухода Дмитрия Баринова может стать полузащитник ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
«Палмейрас» не оставляет попыток подписать защитника «Зенита»
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?
Кто на выход в ЦСКА
«Думаю, условия контракта, предложенные еще старым руководством «Локомотива», оскорбили статус и авторитет Баринова» — Генич
Актер Баринов: «Моей командой остается «Локомотив», а не ЦСКА. Но Дмитрию желаю удачи, он близкий мне человек, младший товарищ»