Президент российской Премьер-лиги Сергей Прядкин рассказал, почему в настоящее время не видит целесообразным увеличение количества клубов в лиге.
«Сокращение лиги? Скажу так: мысли были, но у нас есть специалисты, которые говорят о расширении и называют нас баранами. Да, нам нужно больше клубов, но только когда будет экономика и база. Как я уже говорил, нужно для расширения лиги ее сначала сократить.
Газизов (генеральный директор «Уфы») всегда был за 18 клубов, но мне удалось его примером «Анжи» убедить. Когда мы выйдем на другой уровень, многое к 2020 определится с «Матч ТВ». Когда определится KPI и будет больше доход. Пока существовать, просто существовать, клуб может на 750 млн рублей, чуть выше — 1 млрд. Чтобы достойно выступать, нужно 900 млрд, а не просто существовать в РПЛ», — передает слова Прядкина корреспондент издания.
В первом матче 23-го тура МИР Российской Премьер-лиги сыграют "Акрон" и ЦСКА.
Матч с участием ЦСКА открывает программу сегодняшнего игрового дня.
Бывший заместитель главного редактора французской спортивной газеты L’Equipe ...
Об этом пишет французская газета «Экип».
Бывший футболист «Зенита» Алескей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» назвал сборные ...
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов разговоре с корреспондентом «Спорт ...
«Даже если гости решат упереться, то им не надо обманывать себя надеждами, главные ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа», россиянин Леонид Слуцкий ...
«В команде его не будет». Стала известна реакция Челестини на ссору с Мойзесом
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Акрон" - ЦСКА: Мойзес начнет матч на скамейке запасных
Аморим может возглавить клуб из топ-3 РПЛ: «В «Зените» все организовано лучше, чем в «МЮ»
Французский журналист об ошибке Сафонова: «Он разочаровал, но это не ставит под угрозу его место в стартовом составе»