Сине-бело-голубые приглашают на осеннюю встречу с немецким клубом.
Минимальная стоимость составляет 200 рублей (верхний ярус, места за воротами), максимальная — 1400 (нижний ярус, центральные сектора). Стоимость посещения Бизнес-клуба — 6000, автомобильного пропуска — 2000 рублей.
Владельцы сезонных абонементов могут приобрести билеты на игру с 16 по 21 октября включительно со скидкой в 50% на свое место, либо на любое свободное. 22 октября начнется свободная продажа билетов.
Скидка для владельцев сезонных абонементов в 50% действует до начала матча, однако с 22 октября их места не сохраняются (то есть билет необходимо приобрести на любое свободное). Для того чтобы воспользоваться скидкой нужно предъявить сезонный абонемент при покупке в клиентском офисе или ввести номер карты на tickets.fc-zenit.ru.
Для детей до 14 лет действует скидка в размере 50%.
Билеты (в том числе и детские) можно приобрести онлайн на tickets.fc-zenit.ru и в клиентском офисе на Добролюбова, 16А.
Матч с «Шальке 04» пройдет на стадионе «Санкт-Петербург» 18 ноября и начнется в 15:00. За два часа до стартового свистка на арене откроется фестиваль немецкой кухни.
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал, как влияет смена голкиперов на ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин прокомментировал свое возвращение в ...
Интриги последнего тура группового этапа.
Скотт Паркер стал новым главным тренером «Вест Хэма», сообщает пресс-служба ...
Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал о разговоре с Фабио Челестини ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
ЦСКА и Кубок России: вояж в Хабаровск или еще два супердерби?
Смородская — о Батракове: «Невероятный футболист! И на поле он работает лучше Ямаля»
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную
Лукин: Без разницы, кто в воротах — Тороп, Акинфеев или Бориско, главное — победить
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему