«Ливерпуль» намерен поработать на зимнем трансферном рынке.
Мерсисайдский клуб хочет приобрести полузащитника «Монако» Тома Лемара. Его покупка – главная цель на этот трансферный период.
Впрочем, «Ливерпуль» также рассматривают и другие варианты, вроде Рияда Мареза из «Лестера», Юлиана Брандта из «Байера» и Юлиана Дракслера из «ПСЖ».
Кроме того, мерсисайдцы попытаются досрочно выкупить полузащитника Наби Кейта у «РБ Лейпциг». Гвинеец в этом сезоне нестабилен, но руководство немецкого клуба не хочет отпускать его до лета.
<a href="/redirect.php?url=http://www.liverpoolecho.co.uk/sport/football/transfer-news/thomas-lemar-tops-liverpools-wanted-14122108" target="_blank">www.liverpoolecho.co.uk/sport/football/transfer-news/thomas-lemar-tops-liverpools-wanted-14122108</a>
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что потасовка после окончания ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков возглавил рейтинг оценочной ...
Встреча московской «Родины» и воронежского «Факела» в рамках 10-го тура Лиги PARI ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Главный тренер московского «Торпедо» Дмитрий Парфенов в интервью пресс-службе ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.