"Реал Сосьедад" - "Зенит": информация для болельщиков, планирующих побывать на матче

  • Эта статья в архиве

Служба безопасности футбольного клуба «Зенит» сообщает правила посещения заключительной встречи группового этапа Лиги Европы УЕФА.



Транспорт



Для того, чтобы добраться из центральной части Сан-Себастьяна на стадион "Аноэта", можно воспользоваться следующими маршрутами:



Линия 28: от остановки Alameda del Boulevard на автобусе №9 до Amara-Hospitales (6 остановок, 12 минут, стоимость - 1,7 евро)

Линия 26: от Alameda del Boulevard на автобусе №13 до Amara-Riberas-Martutene (6 остановок, 13 минут, стоимость - 1,7 евро)

Линия А1: от Calle Okendo на автобусе №20 до Riberas (4 остановки, 10 минут, стоимость - 1,7 евро)



Правила посещения стадиона "Аноэта"



На территории арены запрещается:



- проносить напитки, продукты питания и другие изделия из металла, стекла, керамики, дерева и других аналогичных материалов;

- проносить продукты весом более 500 грамм и напитки в таре более 0,5 литра;

- проносить алкогольные напитки, наркотические средства, психотропные, стимулирующие или аналогичные вещества;

- проносить любое оружие или метательные предметы, стробоскопы или фейерверки, легковоспламеняющиеся продукты, курительные изделия или пиротехнические устройства;

- проносить и демонстрировать флаги, символы, эмблемы, лозунги, исполнять песни, призывающие к расизму, насилию или терроризму, оскорбляющие по причине расового или этнического происхождения, религии или убеждений, инвалидности, возраста, пола или сексуальной ориентации;

- находиться в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, под воздействием наркотических и психотропных веществ;

- участие в общественных беспорядках и публичных демонстрациях, употребление алкогольных напитков на улицах и в общественных местах (везде, кроме баров и ресторанов);

- порча имущества;

- курение.



Доступ на стадион будет открыт за два часа до стартового свистка. Проход на арену осуществляется через ворота N9, расположенные на нижнем ярусе с северной стороны. Всем болельщикам необходимо пройти проверку сотрудниками службы безопасности, при отказе от ее прохождения доступ на территорию стадиона будет запрещен.



Служба безопасности футбольного клуба "Зенит" просит болельщиков соблюдать законодательство Испании.





Матч с "Реал Сосьедадом" пройдет в четверг, 7 декабря, и начнется в 23:05 по петербургскому времени.

Читайте также:
0 / 0
788 1
Футбольные новости
22 0

PGMO: второй гол «Манчестер Юнайтед» в ворота «Ноттингем Форест» нельзя было засчитывать

Второй гол «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче чемпионата Англии против ...

34 0

Сафонов — в топ-5 вратарей Лиги 1 по версии L’Équipe

Французское издание L’Équipe опубликовало традиционные сезонные рейтинги по ...

144 1

Чемпиона Казахстана 2023 года "Ордабасы" выставили на аукцион за $479 тыс.

Казахстанский футбольный клуб "Ордабасы", который в 2023 году выиграл чемпионат ...

194 1

«Еще одна сбывшаяся мечта». Луис Энрике — о включении в состав сборной Бразилии на ЧМ‑2026

Полузащитник «Зенита» Луис Энрике назвал сбывшейся мечтой включение в состав ...

96 0

СМИ: Одну из трибун стадиона «Манчестер Сити» назовут в честь Хосепа Гвардиолы

Одну из трибун «Этихад Стэдиум» назовут в честь главного тренера «Манчестер Сити» ...

363 2

"Газпром" - Академия номер один. Что дальше

К итогам Кубка Бурчалкина.

358 8

«Зенит» выиграл от обмена Лусиано на Дивеева» — Радимов

Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, ...

Голосование

Сможет ли "Спартак" обыграть "Краснодар" в финале Кубка России 24 мая?

Да. Это хороший шанс спасти сезон
25%
Шанс у "Спартака" есть, но "Краснодар" вряд ли упустит возможность взять Кубок
31.3%
Кто же этот "Спартак" знает? Если он соберется, то "Краснодару" будет сложно
19.8%
А, если "Краснодар" выйдет на поле как на последний бой, то очень сложно будет "Спартаку", потому что "Краснодар" по ходу сезона выглядел сильнее..
24%
Популярное
13389 589

Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?

В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.

14383 489

Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов

Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.

14736 473

Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук

Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.

22929 462

Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье

Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.

4727 427

"Зенит" чемпион!

Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.

Сейчас обсуждают