"Реал Сосьедад" - "Зенит": информация для болельщиков, планирующих побывать на матче

  • Эта статья в архиве

Служба безопасности футбольного клуба «Зенит» сообщает правила посещения заключительной встречи группового этапа Лиги Европы УЕФА.



Транспорт



Для того, чтобы добраться из центральной части Сан-Себастьяна на стадион "Аноэта", можно воспользоваться следующими маршрутами:



Линия 28: от остановки Alameda del Boulevard на автобусе №9 до Amara-Hospitales (6 остановок, 12 минут, стоимость - 1,7 евро)

Линия 26: от Alameda del Boulevard на автобусе №13 до Amara-Riberas-Martutene (6 остановок, 13 минут, стоимость - 1,7 евро)

Линия А1: от Calle Okendo на автобусе №20 до Riberas (4 остановки, 10 минут, стоимость - 1,7 евро)



Правила посещения стадиона "Аноэта"



На территории арены запрещается:



- проносить напитки, продукты питания и другие изделия из металла, стекла, керамики, дерева и других аналогичных материалов;

- проносить продукты весом более 500 грамм и напитки в таре более 0,5 литра;

- проносить алкогольные напитки, наркотические средства, психотропные, стимулирующие или аналогичные вещества;

- проносить любое оружие или метательные предметы, стробоскопы или фейерверки, легковоспламеняющиеся продукты, курительные изделия или пиротехнические устройства;

- проносить и демонстрировать флаги, символы, эмблемы, лозунги, исполнять песни, призывающие к расизму, насилию или терроризму, оскорбляющие по причине расового или этнического происхождения, религии или убеждений, инвалидности, возраста, пола или сексуальной ориентации;

- находиться в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, под воздействием наркотических и психотропных веществ;

- участие в общественных беспорядках и публичных демонстрациях, употребление алкогольных напитков на улицах и в общественных местах (везде, кроме баров и ресторанов);

- порча имущества;

- курение.



Доступ на стадион будет открыт за два часа до стартового свистка. Проход на арену осуществляется через ворота N9, расположенные на нижнем ярусе с северной стороны. Всем болельщикам необходимо пройти проверку сотрудниками службы безопасности, при отказе от ее прохождения доступ на территорию стадиона будет запрещен.



Служба безопасности футбольного клуба "Зенит" просит болельщиков соблюдать законодательство Испании.





Матч с "Реал Сосьедадом" пройдет в четверг, 7 декабря, и начнется в 23:05 по петербургскому времени.

Читайте также:
0 / 0
788 1
Футбольные новости
397 4

Фан-шоп «Зенита» на «Газпром Арене» не продал ни одной футболки Соболева в 2026 году

Стали известны топ-3 популярных фамилий игроков основного состава «Зенита», ...

394 4

«Реал» в меньшинстве победил «Атлетико» в матче Ла Лиги, Винисиус оформил дубль

Завершился матч 29-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались мадридские ...

828 8

Овечкин — Аршавину: Ты меня сглазил

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в выпуске FONtour в ироничной ...

1154 8

Аршавин: «Для ЦСКА лучше, чтобы Мойзес извинился и они с Челестини пожали руки»

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини и защитник команды Мойзес должны ...

434 0

«Реал» — «Атлетико»: стартовые составы команд на матч 29-го тура Ла Лиги

Сегодня, 22 марта, состоится матч 29-го тура испанской Ла Лиги, в котором встретятся ...

1034 11

Масалитин — о судействе в РПЛ: «Арбитры тянут лидеров. Ставятся нелепые пенальти»

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказал свое мнение о том, что в ...

367 0

Руденко — о невызове в сборную: моя игра в весенней части просто дно

Футболист «Локомотива» Александр Руденко высказался о непопадании в состав ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
28.6%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
10.9%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60.5%
Популярное
30400 856

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

91984 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

12371 506

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

7174 428

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

9199 332

Такая нужная победа ЦСКА

Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.

Сейчас обсуждают