Служба безопасности футбольного клуба «Зенит» сообщает правила посещения заключительной встречи группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Транспорт
Для того, чтобы добраться из центральной части Сан-Себастьяна на стадион "Аноэта", можно воспользоваться следующими маршрутами:
Линия 28: от остановки Alameda del Boulevard на автобусе №9 до Amara-Hospitales (6 остановок, 12 минут, стоимость - 1,7 евро)
Линия 26: от Alameda del Boulevard на автобусе №13 до Amara-Riberas-Martutene (6 остановок, 13 минут, стоимость - 1,7 евро)
Линия А1: от Calle Okendo на автобусе №20 до Riberas (4 остановки, 10 минут, стоимость - 1,7 евро)
Правила посещения стадиона "Аноэта"
На территории арены запрещается:
- проносить напитки, продукты питания и другие изделия из металла, стекла, керамики, дерева и других аналогичных материалов;
- проносить продукты весом более 500 грамм и напитки в таре более 0,5 литра;
- проносить алкогольные напитки, наркотические средства, психотропные, стимулирующие или аналогичные вещества;
- проносить любое оружие или метательные предметы, стробоскопы или фейерверки, легковоспламеняющиеся продукты, курительные изделия или пиротехнические устройства;
- проносить и демонстрировать флаги, символы, эмблемы, лозунги, исполнять песни, призывающие к расизму, насилию или терроризму, оскорбляющие по причине расового или этнического происхождения, религии или убеждений, инвалидности, возраста, пола или сексуальной ориентации;
- находиться в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, под воздействием наркотических и психотропных веществ;
- участие в общественных беспорядках и публичных демонстрациях, употребление алкогольных напитков на улицах и в общественных местах (везде, кроме баров и ресторанов);
- порча имущества;
- курение.
Доступ на стадион будет открыт за два часа до стартового свистка. Проход на арену осуществляется через ворота N9, расположенные на нижнем ярусе с северной стороны. Всем болельщикам необходимо пройти проверку сотрудниками службы безопасности, при отказе от ее прохождения доступ на территорию стадиона будет запрещен.
Служба безопасности футбольного клуба "Зенит" просит болельщиков соблюдать законодательство Испании.

Матч с "Реал Сосьедадом" пройдет в четверг, 7 декабря, и начнется в 23:05 по петербургскому времени.
Футбольный функционер Тимур Лепсая в выпуске «Коммент.Live» на канале ...
Спортивный директор «Наполи» Джованни Манна высказался по поводу решения ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин в разговоре заявил, что ближайшая цель команды — пройти ...
Бывший и.о. главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович в беседе с Metaratings.ru ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первый матч финала Пути РПЛ ...
«Краснодар» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию (ЭСК) по трем эпизодам ...
День в календаре «Зенита».
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Слишкович: в матче с «Зенитом» «Спартаку» надо закрывать Вендела, а не Соболева
«Краснодар» — единственный клуб РПЛ, обратившийся в ЭСК по итогам 23‑го тура
Академия «Зенит» и матч со «Спартаком». Главное
Лепсая: «Причины непопадания Мостового в состав "Зенита" не связаны с футболом»
Экс-судья Захаров: в ворота «Спартака» был пенальти, арбитр Танашев поплыл