Служба безопасности футбольного клуба «Зенит» сообщает правила посещения заключительной встречи группового этапа Лиги Европы УЕФА.
Транспорт
Для того, чтобы добраться из центральной части Сан-Себастьяна на стадион "Аноэта", можно воспользоваться следующими маршрутами:
Линия 28: от остановки Alameda del Boulevard на автобусе №9 до Amara-Hospitales (6 остановок, 12 минут, стоимость - 1,7 евро)
Линия 26: от Alameda del Boulevard на автобусе №13 до Amara-Riberas-Martutene (6 остановок, 13 минут, стоимость - 1,7 евро)
Линия А1: от Calle Okendo на автобусе №20 до Riberas (4 остановки, 10 минут, стоимость - 1,7 евро)
Правила посещения стадиона "Аноэта"
На территории арены запрещается:
- проносить напитки, продукты питания и другие изделия из металла, стекла, керамики, дерева и других аналогичных материалов;
- проносить продукты весом более 500 грамм и напитки в таре более 0,5 литра;
- проносить алкогольные напитки, наркотические средства, психотропные, стимулирующие или аналогичные вещества;
- проносить любое оружие или метательные предметы, стробоскопы или фейерверки, легковоспламеняющиеся продукты, курительные изделия или пиротехнические устройства;
- проносить и демонстрировать флаги, символы, эмблемы, лозунги, исполнять песни, призывающие к расизму, насилию или терроризму, оскорбляющие по причине расового или этнического происхождения, религии или убеждений, инвалидности, возраста, пола или сексуальной ориентации;
- находиться в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, под воздействием наркотических и психотропных веществ;
- участие в общественных беспорядках и публичных демонстрациях, употребление алкогольных напитков на улицах и в общественных местах (везде, кроме баров и ресторанов);
- порча имущества;
- курение.
Доступ на стадион будет открыт за два часа до стартового свистка. Проход на арену осуществляется через ворота N9, расположенные на нижнем ярусе с северной стороны. Всем болельщикам необходимо пройти проверку сотрудниками службы безопасности, при отказе от ее прохождения доступ на территорию стадиона будет запрещен.
Служба безопасности футбольного клуба "Зенит" просит болельщиков соблюдать законодательство Испании.
Матч с "Реал Сосьедадом" пройдет в четверг, 7 декабря, и начнется в 23:05 по петербургскому времени.
Пресс-служба «Спартака» пошутила над бывшим нападающим команды Александром ...
Судейские итоги центрального матча 5-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Зенитом" ...
Победа московского "Спартака" над петербургским "Зенитом" в матче пятого тура РПЛ ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде прокомментировал победу над «Зенитом» ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал победу своей команды над ...
«Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 2:0 в матче 5-го тура РПЛ.
Министр спорта и глава Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев поделился ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Спартак» выложил маску Соболева: «Сегодня без пенальти, поэтому ожидаемо не понадобилась»
Футболист «Зенита» Дивеев: «Не считаю «Спартак» претендентом на чемпионство»
Экс-арбитр Николаев: Вместо 1-го предупреждения судья мог бы и провести беседу с Глушенковым, а вот со 2-м…
«Спартак» впервые за 16 лет всухую обыграл «Зенит» в матче РПЛ
Главный тренер «Зенита» Семак: Глушенков не заслуживал красной. Не понял решения арбитра