"Реал Сосьедад" - "Зенит": информация для болельщиков, планирующих побывать на матче

  • Эта статья в архиве

Служба безопасности футбольного клуба «Зенит» сообщает правила посещения заключительной встречи группового этапа Лиги Европы УЕФА.



Транспорт



Для того, чтобы добраться из центральной части Сан-Себастьяна на стадион "Аноэта", можно воспользоваться следующими маршрутами:



Линия 28: от остановки Alameda del Boulevard на автобусе №9 до Amara-Hospitales (6 остановок, 12 минут, стоимость - 1,7 евро)

Линия 26: от Alameda del Boulevard на автобусе №13 до Amara-Riberas-Martutene (6 остановок, 13 минут, стоимость - 1,7 евро)

Линия А1: от Calle Okendo на автобусе №20 до Riberas (4 остановки, 10 минут, стоимость - 1,7 евро)



Правила посещения стадиона "Аноэта"



На территории арены запрещается:



- проносить напитки, продукты питания и другие изделия из металла, стекла, керамики, дерева и других аналогичных материалов;

- проносить продукты весом более 500 грамм и напитки в таре более 0,5 литра;

- проносить алкогольные напитки, наркотические средства, психотропные, стимулирующие или аналогичные вещества;

- проносить любое оружие или метательные предметы, стробоскопы или фейерверки, легковоспламеняющиеся продукты, курительные изделия или пиротехнические устройства;

- проносить и демонстрировать флаги, символы, эмблемы, лозунги, исполнять песни, призывающие к расизму, насилию или терроризму, оскорбляющие по причине расового или этнического происхождения, религии или убеждений, инвалидности, возраста, пола или сексуальной ориентации;

- находиться в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, под воздействием наркотических и психотропных веществ;

- участие в общественных беспорядках и публичных демонстрациях, употребление алкогольных напитков на улицах и в общественных местах (везде, кроме баров и ресторанов);

- порча имущества;

- курение.



Доступ на стадион будет открыт за два часа до стартового свистка. Проход на арену осуществляется через ворота N9, расположенные на нижнем ярусе с северной стороны. Всем болельщикам необходимо пройти проверку сотрудниками службы безопасности, при отказе от ее прохождения доступ на территорию стадиона будет запрещен.



Служба безопасности футбольного клуба "Зенит" просит болельщиков соблюдать законодательство Испании.





Матч с "Реал Сосьедадом" пройдет в четверг, 7 декабря, и начнется в 23:05 по петербургскому времени.

Читайте также:
0 / 0
788 1
Футбольные новости
8 0

«Арсенал» изучает возможность приобретения Кварацхелии — СМИ

Лондонский «Арсенал» заинтересован в приобретении атакующего полузащитника ...

31 0

Ивелин Попов: Готов работать в России, дети до сих пор практикуют русский

Экс-игрок «Спартака» Ивелин Попов рассказал «РБ Спорт», что готов рассмотреть ...

38 0

АФК сообщила о переносе жеребьёвки Кубка Азии на неопределённый срок

Азиатская конфедерация футбола (АФК) сообщила о переносе жеребьёвки финальной ...

38 2

Пресняков-старший: «Тренером «Спартака» назначил бы Аленичева»

Известный музыкант, заслуженный артист России, болельщик «Спартака» Владимир ...

147 1

Ву об игре с «Зенитом»: «Возможность выиграть Кубок — большая мотивация»

Защитник «Спартака» Кристофер Ву заявил «Матч ТВ», что в матче Кубка России с ...

113 1

«Соболев имеет право высказываться». Канчельскис — о поведении футболиста

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис ...

292 6

Галактионов и Нагорных не перейдут в «Динамо», в клубе доверяют Гусеву

Как стало известно «СЭ», в «Динамо» на данный момент в принципе не обсуждается ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
29.4%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
10.5%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60.1%
Популярное
30863 856

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

93083 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

9881 337

Такая нужная победа ЦСКА

Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.

3124 266

"Оренбург" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.

4482 250

«Зенит» и гонка преследования

Без фанфар.

Сейчас обсуждают