Служба безопасности футбольного клуба «Зенит» сообщает правила посещения заключительной встречи группового этапа Лиги Европы УЕФА.
Транспорт
Для того, чтобы добраться из центральной части Сан-Себастьяна на стадион "Аноэта", можно воспользоваться следующими маршрутами:
Линия 28: от остановки Alameda del Boulevard на автобусе №9 до Amara-Hospitales (6 остановок, 12 минут, стоимость - 1,7 евро)
Линия 26: от Alameda del Boulevard на автобусе №13 до Amara-Riberas-Martutene (6 остановок, 13 минут, стоимость - 1,7 евро)
Линия А1: от Calle Okendo на автобусе №20 до Riberas (4 остановки, 10 минут, стоимость - 1,7 евро)
Правила посещения стадиона "Аноэта"
На территории арены запрещается:
- проносить напитки, продукты питания и другие изделия из металла, стекла, керамики, дерева и других аналогичных материалов;
- проносить продукты весом более 500 грамм и напитки в таре более 0,5 литра;
- проносить алкогольные напитки, наркотические средства, психотропные, стимулирующие или аналогичные вещества;
- проносить любое оружие или метательные предметы, стробоскопы или фейерверки, легковоспламеняющиеся продукты, курительные изделия или пиротехнические устройства;
- проносить и демонстрировать флаги, символы, эмблемы, лозунги, исполнять песни, призывающие к расизму, насилию или терроризму, оскорбляющие по причине расового или этнического происхождения, религии или убеждений, инвалидности, возраста, пола или сексуальной ориентации;
- находиться в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, под воздействием наркотических и психотропных веществ;
- участие в общественных беспорядках и публичных демонстрациях, употребление алкогольных напитков на улицах и в общественных местах (везде, кроме баров и ресторанов);
- порча имущества;
- курение.
Доступ на стадион будет открыт за два часа до стартового свистка. Проход на арену осуществляется через ворота N9, расположенные на нижнем ярусе с северной стороны. Всем болельщикам необходимо пройти проверку сотрудниками службы безопасности, при отказе от ее прохождения доступ на территорию стадиона будет запрещен.
Служба безопасности футбольного клуба "Зенит" просит болельщиков соблюдать законодательство Испании.
Матч с "Реал Сосьедадом" пройдет в четверг, 7 декабря, и начнется в 23:05 по петербургскому времени.
Экс-спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский рассказал подробности общения с ...
Арбитры должны одинаково относиться ко всем футболистам Альфа-банк - Российской ...
Футболист «Локомотива» Андрей Мостовой дал обещание после разгромного ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что работу академии стоит оценивать ...
Петербургский «Зенит» и московский «Спартак» остаются главными претендентами ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас заявил в эфире «Матч ТВ», ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев в интервью официальному сайту ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Семак: «Зенит» — один из лидеров по количеству воспитанников в командах РПЛ
Система координат петербургского "Зенита"
Салтыков — о поражении от «Зенита»: «Пенальти, кстати, чистые, с ними спорить нельзя»
«Зенит» лидирует среди клубов топ-10 европейских лиг по количеству пенальти за последние два сезона
Олег Яровинский: я готов вернуться в ЦСКА