Будущее иранского форварда "Ростова" Сердара Азмуна решится в ближайшие дни, пока точной информации, где он продолжит карьеру, нет, заявил представитель футболиста Мехди Хагитали.
Азмун по окончании чемпионата России отправился в сборную Ирана. В расположении клуба, который в межсезонье сменил главного тренера, а также серьезно обновил состав, футболист еще не появился. Ранее Хагитали говорил об интересе к иранцу из Англии и Испании.
"Ситуация с Азмуном непростая, - сказал Хагитали по телефону. - Все хотят знать, где он продолжит карьеру. Сейчас я ничего не хотел бы говорить. Думаю, в течение нескольких дней все решится, тогда и будут комментарии".
В минувшем чемпионате России Азмун провел за "Ростов" 27 матчей, в которых забил 7 голов. В еврокубках в минувшем сезоне он принял участие в 14 матчах, отличившись 5 раз.
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) пригласил на заседание главного ...
Геннадий Орлов прокомментировал поражение «Зенита» от «Спартака» в 5-м туре РПЛ
Тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов поддержал спортдиректора клуба Евгения Шевелёва ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника ...
Сербский защитник ЦСКА Милан Гайич заявил «Матч ТВ», что в московском клубе ждут ...
Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов заявил «Матч ТВ», что армейцы заслуженно ...
Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев заявил «Матч ТВ», что сейчас для армейцев ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Центр поля ЦСКА
Гусев: «Главное, что ЦСКА сейчас набирает очки — это очень важный момент. Все команды, кроме «Краснодара» и «Спартака», лихорадит»
«Вендел и Барриос не тянут. Аугусто пора похудеть, а Семаку — обновлять состав». Орлов — о «Зените»
Игдисамов поддержал спортдиректора ЦСКА Шевелёва на фоне критики и отсутствия трансферов
Гурцкая объяснил, при каком сценарии «Зенит» может отказаться от услуг Семака