Как стало известно, лиссабонский «Спортинг» рассматривает возможность приобретения у «Зенита» 27-летнего нападающего Матео Кассьерры, чей контракт с сине-бело-голубыми действует до июня 2027 года.
При этом, по нашей информации, невский клуб не готов расставаться с колумбийцем менее чем за 20 миллионов евро (цена форварда на портале Transfermarkt.de равна 11 миллионам евро), а португальская сторона может пойти на такие траты только в случае продажи в одну из топ-команд АПЛ 26-летнего шведского бомбардира венгерского происхождения Виктора Дьекереша. В Англии на него есть устойчивый спрос, в частности у «Челси», а стоимость футболиста согласно данным Transfermarkt.de составляет 65 миллионов евро.
Кассьерра перешел в «Зенит» из «Сочи» в июле 2022 года. С этого момента он провел за сине-бело-голубых 73 матча во всех турнирах, забил 30 голов и отдал 16 результативных передач.
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой ответил на вопросы про одноклубников в ...
Спортивный комментатор Роман Нагучев заявил «СЭ», что считает экс-главного ...
Завершился матч 23-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Реал Сосьедад» ...
«Ливерпуль» может предложить мадридскому «Реалу» сделку по обмену, в рамках ...
«Фиорентина» сыграла вничью с «Торино» в матче 24‑го тура чемпионата Италии.
«Брентфорд» на выезде обыграл «Ньюкасл» в матче 25-го тура АПЛ — 3:2.
«Наполи» обыграл «Дженоа» в выездном матче 24‑го тура чемпионата Италии по ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Топ-клубы России — ЦСКА, «Краснодар» и «Зенит», считает Аршавин
Правда и вымысел про ЦСКА
Почему подписание Козлова именно сейчас важно для ЦСКА
Нагучев: «Слуцкий мог бы тренировать «Спартак». Мы бы получили команду, о которой интересно говорить, а не иронизировать»
Аршавин — о переходе Сауся в «Спартак»: «Зенит» должен получить процент от продажи, это было в договоре с «Балтикой»