Защитник тульского «Арсенала» Максим Беляев прокомментировал гостевое поражение от ЦСКА (0:6) в матче 29-го тура РФПЛ.
«Сложно что-то говорить после такого матча и такого результата. С самого начала что-то не задалось. Мы бегали, как потерянные в лесу, друг другу кричали: «Эге-гей, вы где?». Создавалось такое впечатление, что друг друга не могли найти. ЦСКА сегодня был сильнее и быстрее, чем мы. Ну, бывают такие матчи, что теперь делать? Бутсы не будем на гвоздь вешать, надо продолжать играть. Нам остаётся только в заключительном матче этого сезона при своих болельщиках, полных трибунах выйти и выиграть. Всё.
В отличие от нас, болельщики всегда молодцы. К сожалению, сегодня мы подвели их и Игоря Обухова. Хочется пожелать ему, чтобы не расстраивался. Сегодня был его дебют, а мы взяли и смазали его. Мы его поддержали. Это абсолютно не его вина. Мы, полевые игроки, подвели его.
Как будем готовиться к матчу с чемпионом – «Локомотивом»? У нас уже есть опыт побеждать заранее ставших чемпионами команд. В прошлом сезоне мы победили «Спартак». Надеюсь, сможем повторить. Ждём всех болельщиков. Простите нас за неудачный матч. Что теперь поделать? Давайте дальше двигаться, забудем эту игру. Ждём вас через неделю. Дадим бой обязательно», — сказал Беляев
ЦСКА пытался подписать третьего бомбардира Ла Лиги.
Гол Кирилла Глебова с передачи Матии Поповича – в обзоре игры 15-го тура РПЛ.
Бывший защитник «Рубина» Алексей Попов высказался об игре нападающего казанцев ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что футболисты его команды правильно ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Metaratings.ru отреагировал на ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 15-го тура Мир РПЛ "Ахмат" - ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
"ЦСКА забил на классе, по игре "Динамо" было сильнее" - Газизов
Источник: «Леванте» отказался продавать ЦСКА форварда за €30 млн
Алексей Попов считает, что Даку хочет борьбы за высокие места
"Никто не выигрывает случайно" - тренер ЦСКА Челестини
Футболист молодежной команды ЦСКА поучаствовал в скандировании оскорбительной кричалки в адрес «Спартака»