По информации Meridian Sport, «Спартак» и «Торино» договорились о переходе полузащитника Ивана Илича.
Согласно сведениям источника, если не возникнет осложнений, Илич должен до конца недели уточнить детали сотрудничества с московским клубом и согласовать личный контракт.
Как сообщается, потенциальным препятствием в окончательной реализации трансфера является состояние здоровья сербского полузащитника. Воспитанник школы «Црвены Звезды» пока восстанавливается после травмы подколенного сухожилия и полное его возвращение в строй ожидается лишь в конце февраля, а продолжение чемпионата России запланировано на первую неделю марта.
Тем не менее, Илич – большое желание тренера Деяна Станковича, поэтому тренер красно-белых готов терпеливо ждать, поскольку считает, что серб может стать одним из ключевых звеньев в гонке за победой в чемпионате России.

Фото: ФК Торино
Сегодня в кулуарах ПМЭФ в Санкт-Петербурге пресса выловила генерального ...
Александр Мо~Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что бывший ...
Альфа-Банк и Российская Премьер-Лига в рамках XXIX Петербургского международного ...
«Генчлербирлиги» активирует обязательную опцию приобретения нападающего Секу ...
Михаил Кержаков вошел в тренерский штаб сине-бело-голубых!
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о голкипере «ПСЖ» Матвее ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
"Спартак" и трансферы: Дзюба, Пруцев, Воробьев… Кто следующий?
Турецкий клуб в рассрочку расплатится с ЦСКА за трансфер легионера
Синицын: Сперцяну стоит перейти в хороший европейский клуб
Le Parisien: «ПСЖ» отказался от приобретения Алексея Батракова
Гендиректор «Спартака»: «Мостовой стал ближе к клубу. Александр вносит важный вклад в успехи команды»