По информации Meridian Sport, «Спартак» и «Торино» договорились о переходе полузащитника Ивана Илича.
Согласно сведениям источника, если не возникнет осложнений, Илич должен до конца недели уточнить детали сотрудничества с московским клубом и согласовать личный контракт.
Как сообщается, потенциальным препятствием в окончательной реализации трансфера является состояние здоровья сербского полузащитника. Воспитанник школы «Црвены Звезды» пока восстанавливается после травмы подколенного сухожилия и полное его возвращение в строй ожидается лишь в конце февраля, а продолжение чемпионата России запланировано на первую неделю марта.
Тем не менее, Илич – большое желание тренера Деяна Станковича, поэтому тренер красно-белых готов терпеливо ждать, поскольку считает, что серб может стать одним из ключевых звеньев в гонке за победой в чемпионате России.

Фото: ФК Торино
Бывший игрок «Спартака» Гус Тил не заиграл в „Спартаке“, зато стал незаменимым в ...
Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов сегодня вместе с командой проходит ...
О "Зените" в 2026 году.
Нападающий «Барселоны» Рафинья прокомментировал победу над «Реалом» (3:2) в ...
Турецкое издание As Marca сообщило, что «Зенит» сделал официальное предложение ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк рассказал «Матч ТВ», что идеальной весной для ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, где провел ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Баринов, который может перейти в ЦСКА, проходит медосмотр с «Локомотивом»
"Зенит" 2026, удачи и побед!
Журналист Казаков высказался об уходе Дивеева в «Зенит»: «Выиграет в финансах и шансах на титул»
Дивеев перешел из ЦСКА в Зенит
Ушедшее золото «Спартака»? Гус Тил проводит лучший сезон в ПСВ