По информации Meridian Sport, «Спартак» и «Торино» договорились о переходе полузащитника Ивана Илича.
Согласно сведениям источника, если не возникнет осложнений, Илич должен до конца недели уточнить детали сотрудничества с московским клубом и согласовать личный контракт.
Как сообщается, потенциальным препятствием в окончательной реализации трансфера является состояние здоровья сербского полузащитника. Воспитанник школы «Црвены Звезды» пока восстанавливается после травмы подколенного сухожилия и полное его возвращение в строй ожидается лишь в конце февраля, а продолжение чемпионата России запланировано на первую неделю марта.
Тем не менее, Илич – большое желание тренера Деяна Станковича, поэтому тренер красно-белых готов терпеливо ждать, поскольку считает, что серб может стать одним из ключевых звеньев в гонке за победой в чемпионате России.

Фото: ФК Торино
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 4‑го тура ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Спартак» продолжит поиски вратаря в случае срыва трансфера Дёгтева
Галактионов — о результатах «Локомотива»: «Стараемся с учетом того, что происходит, из ребят выжимать максимум. Готов принять ответственность на себя»
СМИ о нападающем для ЦСКА
«Бёрнли» объявил о переходе Дастана Сатпаева из «Челси»
Футболист «Оренбурга» Касаджиков: «Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил»