Бывший ассистент главного тренера киевского «Динамо» Рауль Рианчо рассказал об отношениях с экс-наставником бело-синих Сергеем Ребровым.
«Наши с Сергеем отношения были как у супругов, но без секса. Как и в любой семье, как бы вы друг друга ни любили, всё равно будут появляться разногласия. Такая ситуация была у нас. Наш тренерский штаб понимал друг друга с первого взгляда.
Всё было чётко, но не без дискуссий. Мы спорили практически обо всём: от тренировок до стартового состава, но были одной большой семьёй в «Динамо». Родители — это Рауль Рианчо и Сергей Ребров, а футболисты — это наши дети. И мы всё время решали, как их правильно воспитывать.
Всё менялось, но необязательно один был всегда добрым, а другой — всегда злым. Всё зависело от ситуации: кому дать по попе, а кого погладить по голове. У нас была идеальная команда», — сказал Рианчо в интервью Football Hub.
ЦСКА по-прежнему пытается перехватить полузащитника «Крыльев Советов» Ивана ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин приглашен на заседание ...
Вратари московского «Динамо» Андрей Лунев и Игорь Лещук приглашены на заседание ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» рассказал, что главный ...
Чемпион Англии в составе «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о ...
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью высказался в преддверии матча 1-го тура Лиги ...
Полузащитник «Локомотива» Никита Салтыков перейдет на правах аренды в «Крылья ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Защитник ЦСКА Круговой о матче с "Зенитом": «Слава богу, удалось перевернуть игру»
Генич предположил, что Слуцкий мог бы сменить Семака во главе «Зенита»
Аззи — о переходе в ЦСКА: «Как только узнал о предложении, пошел к руководству «Динамо» Мх и попросил отпустить меня»
«Динамо» — «Спартак». Смотрим и обсуждаем
Владимир Быстров поделился впечатлениями от победы ЦСКА над «Зенитом»