Как стало известно , сегодня в Лондоне пройдет очередной раунд переговоров между представителями "Спартака" и 37-летнего бывшего защитника "Челси" и сборной Англии Джона Терри.

На данный момент ситуация такова: уже заключено соглашение, по условиям которого футболист выступает за до конца сезона-2018/19 и имеет возможность продления трудовых отношений еще на год, но в договоре есть опция отзыва подписей.
В конце прошлой недели Терри вернулся в Англию после медосмотра в римской клинике "Вилла Стюарт", и у него возникли сомнения в целесообразности переезда в Москву. Дело в том, что за девять месяцев в столичной команде игрок намерен заработать больше, чем 1,9 миллиона евро, как пока прописано в контракте.
По нашим данным, защитник просит увеличить свой суммарный доход за этот период примерно на 1,3-1,4 миллиона. Для решения этого вопроса в Великобританию отправилась делегация "Спартака". В понедельник стороны не сумели достичь договоренности, консультации продолжатся во вторник.
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о возможном переходе ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров поделился ожиданиями от игры первого тура ...
Агент Тимур Гурцкая рассказал о желании нападающего «Динамо» Константина ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что ...
Как сообщают турецкие СМИ в социальной сети Х, «Коджаэлиспор» оценивает ...
Как сообщает Telegram-канал "Mash на спорте", «Зенит» на начальном этапе переговоров по ...
С днем рождения, Максим Станиславович!
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
ПФК ЦСКА поздравляет Максима Орешкина!
Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона
Соболев, КДК и Суперкубок. Первая "пятерка"
Хомуха: Для ЦСКА Даку был бы хорошим трансфером
«Тюкавин хочет перейти в «Зенит», тема не закрыта» — Гурцкая