Как стало известно , сегодня в Лондоне пройдет очередной раунд переговоров между представителями "Спартака" и 37-летнего бывшего защитника "Челси" и сборной Англии Джона Терри.

На данный момент ситуация такова: уже заключено соглашение, по условиям которого футболист выступает за до конца сезона-2018/19 и имеет возможность продления трудовых отношений еще на год, но в договоре есть опция отзыва подписей.
В конце прошлой недели Терри вернулся в Англию после медосмотра в римской клинике "Вилла Стюарт", и у него возникли сомнения в целесообразности переезда в Москву. Дело в том, что за девять месяцев в столичной команде игрок намерен заработать больше, чем 1,9 миллиона евро, как пока прописано в контракте.
По нашим данным, защитник просит увеличить свой суммарный доход за этот период примерно на 1,3-1,4 миллиона. Для решения этого вопроса в Великобританию отправилась делегация "Спартака". В понедельник стороны не сумели достичь договоренности, консультации продолжатся во вторник.
«Челси» на своем поле разгромил «Барселону» в матче 5-го тура общего этапа Лиги ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз на ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Динамо" - "Зенит".
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поздравил Игоря Акинфеева с попаданием ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о поражении «армейцев» в матче ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
«Челси» в большинстве разгромил «Барселону» в матче Лиги чемпионов
"Зениту" сложно рассчитывать больше, чем на ничью в Москве. Прогноз на матч с "Динамо"
«Сейчас за «Балтику» болеет вся страна» — Талалаев
Автобиография Акинфеева стала самой продаваемой книгой в России на прошлой неделе