Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что арбитр Владимир Москалев достойно справился с матчем 2-го тура РПЛ "Локомотив" - "Спартак" (0:0).
- У Владимира Москалева были помарки, но в целом он достойно провел игру, справился, - сказал Егоров. - Судья может записать себе этот матч в актив. После таких игр арбитры вырастают в уровне.
Он также прокомментировал заявление защитника "Спартака" Андрея Ещенко, который в перерыве матча сказал, что судья не дает играть.
- Это эмоции, Андрей находился на поле, некоторые решения ему могли казаться ошибочными. Если вы ему позвоните и спросите, не думаю, что сейчас, после разбора игры, он скажет то же самое, - заявил Егоров.
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти в первом ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев рассказал о диалоге с клубом по поводу ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев объяснил, почему вызвался ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признан лучшим тренером сезона на премии ...
До первого матча осталось всего две недели.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев отреагировал на победу в ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт оценил возможность голкипера Евгения ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Мбаппе не забил пенальти в четвертьфинале ЧМ-2026 против Марокко
Рапопорт: не знаю, какие деньги «Зенит» должен предложить за Тюкавина, чтобы «Динамо» взглянуло в их сторону
Источник: ЦСКА ведёт переговоры с аргентинским форвардом
ЦСКА готовится открывать новый сезон
Франция — Марокко: стали известны стартовые составы на четвертьфинальный матч ЧМ-2026