Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал переход полузащитника «армейцев» Александра Головина в «Монако», о чём может быть объявлено в ближайшее время.
«Головин выбрал нехудший вариант. Был выбор между «Челси» и «Монако». Он выбрал верно. Французский клуб продуктивно работает с молодыми футболистами. Мбаппе вышел оттуда и многие другие футболисты, которые сейчас выступают в ведущих клубах Европы. Ему нужно будет адаптироваться ко всем особенностям французского чемпионата. «ПСЖ» стоит особняком, но «Монако» выступает постоянно в Лиге чемпионов. Для Головина это отличная возможность заявить о себе.
Не сомневаюсь, что Александр станет игроком стартового состава. Его ждёт большое будущее. Сложно сказать, что будет через два года, но сейчас у него появилась великолепная возможность. Нашему игроку важно начать изучать язык, чтобы он сразу влился в коллектив, в чемпионат. Когда есть общение, адаптация проходит легче. Головин прошёл хорошую школу в ЦСКА, в сборной себя проявил. Будем надеяться, что его карьера сложится успешнее, чем у других наших игроков, которые уезжали в Европу. У него всё впереди!» — сказал Газзаев
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Литвинов ответил на слова игроков ЦСКА, что «Спартак» спит первые 10 минут матча
«Спартак» со счётом 4:0 разгромил «Локомотив» в 13-м туре РПЛ
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
"Спартак" громит "Локомотив" после первого тайма