Легендарный нападающий "Спартака" Алексей Парамонов, четырежды становившийся чемпионом СССР, считает, что красно-белые в дерби с ЦСКА сыграют вничью.
Он отметил, что все болельщики соскучились по чемпионству "Спартака". По словам олимпийского чемпиона Мельбурна-1956, главный тренер Массимо Каррера показал, что является большим специалистом.
– Самое главное, чтобы результат матча отрицательно не повлиял на дальнейшую судьбу "Спартака". Желаю спартаковцам провести предстоящую игру ярко и добиться своего, – сказал Парамонов. – Красно-белые лидируют в чемпионате, имеют хороший очковый запас, но семь баллов могут достаточно быстро испариться, если команда будет играть так, как это было в Ростове-на-Доне.
– Какой счет предсказываете?
– 1:1.
– Соскучились по золотым медалям "Спартака"?
– 16 лет ждем это праздника. Это очень много. Когда я играл, мы за 10 лет четырежды становились чемпионами, дважды завоевывали Кубок, два раза играли в финале, дважды становились серебряными призерами. Словом, всегда были на самом верху.
– Что можете сказать о Каррере?
– Он пришел в команду достаточно неожиданно. И так же неожиданно "Спартак" стал лидером, начал уверенно играть и набирать очки. Итальянец показал, что является большим тренером. Он появился как тренер защиты, а может стать тренером-чемпионом. Шансов на это очень много.
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Паулу Барбоза: В России есть футболисты с потенциалом для перехода в Европу. И речь не только про Кисляка и Батракова
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»
Галицкий: «Мое здоровье не в лучшем состоянии. Болезнь периодически не позволяла в прямом эфире смотреть матчи «Краснодара»
Спивак: в случае проигранного чемпионства кресло под Семаком в «Зените» может зашататься
Быстров рассказал, как Аршавин и Денисов могли перейти из «Зенита» в «Спартак»