Легендарный нападающий "Спартака" Алексей Парамонов, четырежды становившийся чемпионом СССР, считает, что красно-белые в дерби с ЦСКА сыграют вничью.
Он отметил, что все болельщики соскучились по чемпионству "Спартака". По словам олимпийского чемпиона Мельбурна-1956, главный тренер Массимо Каррера показал, что является большим специалистом.
– Самое главное, чтобы результат матча отрицательно не повлиял на дальнейшую судьбу "Спартака". Желаю спартаковцам провести предстоящую игру ярко и добиться своего, – сказал Парамонов. – Красно-белые лидируют в чемпионате, имеют хороший очковый запас, но семь баллов могут достаточно быстро испариться, если команда будет играть так, как это было в Ростове-на-Доне.
– Какой счет предсказываете?
– 1:1.
– Соскучились по золотым медалям "Спартака"?
– 16 лет ждем это праздника. Это очень много. Когда я играл, мы за 10 лет четырежды становились чемпионами, дважды завоевывали Кубок, два раза играли в финале, дважды становились серебряными призерами. Словом, всегда были на самом верху.
– Что можете сказать о Каррере?
– Он пришел в команду достаточно неожиданно. И так же неожиданно "Спартак" стал лидером, начал уверенно играть и набирать очки. Итальянец показал, что является большим тренером. Он появился как тренер защиты, а может стать тренером-чемпионом. Шансов на это очень много.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после матча встретился с капитаном ...
Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин ...
Армейцы уступили в Грозном.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально высказался о поражении от ...
Защитник «Ахмата» Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен ...
Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Челси» в матче 28‑го тура чемпионата ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
Армейцы уступили в Грозном.
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
Тренер ЦСКА — о поражении в матче РПЛ с «Ахматом»: «Не хватило агрессивности, уверенности и решимости»
"Никаких оправданий, меня ничего не волнует" - тренер ЦСКА Челестини о поражении "Ахмату"
ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном
Футболист «Ахмата» Абдулкадыров: «В матче с ЦСКА проявили характер, этого многого стоит»