18-летний нападающий «Балтики» Гафар получил дебютный вызов в сборную Буркина-Фасо, которой предстоит сыграть с Марокко (24 марта) и Нигерией (27 марта).
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы Гафара, выразил сожаление в связи с тем, что в ФНЛ в марте не будет перерыва на матчи сборных. 23 марта «Балтику» ожидает гостевой матч со «Спартаком-2».
«Жаль, Гафар не забьёт „Спартаку“. Мне было бы интересно посмотреть на его дуэль с нападающим, которого „Спартак“ купил у „Порту“ за миллион евро. В таких странах, как Англия, Германия и Франция, федерации рассчитывают на то, что футболисты из низших лиг могут участвовать в играх за сборные, поэтому в этих чемпионатах сделаны соответствующие окна. А регламент ФНЛ, получается, подчёркивает невозможность приглашения в сборную игроков из этой лиги. Считаю, что зря. Наоборот, нужно приглашать молодых и талантливых игроков-«сборников», от этого уровень турнира только повысится», — сказал Селюк.
Китайский клуб «Шанхай Шэньхуа», который тренирует россиянин Леонид Слуцкий, ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов ответил на вопрос о ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин, какие позиции нужно усилить ЦСКА, чтобы ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о нападающем ...
Российский футбольный союз (РФС) планирует построить Национальный центр по ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации с ...
Голкипер Иван Кукушкин, права на которого принадлежали «Пари НН», станет игроком ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
Пономарёв: негр и есть негр, Кордоба русских уже за людей не считает
Гришин рассказал, какие позиции нужно усилить ЦСКА для борьбы за чемпионство
Тарпищев: Юран хороший тренер, он достоин места в «Спартаке»
Официально: Иван Кукушкин продолжит карьеру в «Балтике»