18-летний нападающий «Балтики» Гафар получил дебютный вызов в сборную Буркина-Фасо, которой предстоит сыграть с Марокко (24 марта) и Нигерией (27 марта).
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы Гафара, выразил сожаление в связи с тем, что в ФНЛ в марте не будет перерыва на матчи сборных. 23 марта «Балтику» ожидает гостевой матч со «Спартаком-2».
«Жаль, Гафар не забьёт „Спартаку“. Мне было бы интересно посмотреть на его дуэль с нападающим, которого „Спартак“ купил у „Порту“ за миллион евро. В таких странах, как Англия, Германия и Франция, федерации рассчитывают на то, что футболисты из низших лиг могут участвовать в играх за сборные, поэтому в этих чемпионатах сделаны соответствующие окна. А регламент ФНЛ, получается, подчёркивает невозможность приглашения в сборную игроков из этой лиги. Считаю, что зря. Наоборот, нужно приглашать молодых и талантливых игроков-«сборников», от этого уровень турнира только повысится», — сказал Селюк.
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился с «РБ Спорт» мнением о составе ...
Бывший игрок «Спартака» Эдуард Мор прокомментировал игру нападающего клуба ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Андрей Канчельскис в разговоре с «СЭ» ...
Полузащитник сборной Никарагуа Хакоб Монтес в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ...
Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепёхин в беседе с Vprognoze.ru ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Андрей Канчельскис в разговоре с «СЭ» ...
Клуб сообщил, что хакер получил несанкционированный доступ к части внутренних ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Лепёхин считает, что РФС необъективно оценил потасовку в матче «Балтики» и ЦСКА
В Transfermarkt считают, что «Спартак» переплатил за трансфер нападающего Ливая Гарсии
Колосков: Отсутствие основных игроков у Мали — неуважение к нам
Масалитин – о Дивееве в «Зените»: «Я не пойму, какой это вызов? Ты же всю жизнь мечтал уехать за рубеж»
Бубнов: если «Зенит» сыграет с фаворитами, как с «Динамо» — то не выиграет РПЛ