Лидер фан-движения Спартака: Дзюба - не предатель. Он маленький и подленький человечишко

  • Эта статья в архиве

Лидер фан-движения «Спартака» Амир «Профессор» Хуслютдинов рассказал об отношении к возвращению в клуб Александра Самедова, а также охарактеризовал форварда Артема Дзюбу.





– Как восприняли трансфер Александра Самедова?



– Я считаю, что это усиление. Изначально был против того, чтобы он уходил. Он наш воспитанник, который вернулся домой.



Совсем не понимаю болельщиков «Локомотива». Сейчас грязь на него льют. Когда он играл и капитанил в «Локомотиве», то все силы отдавал этому клубу. Он не предавал железнодорожников.



Возможно, для болельщиков «Локомотива» «Спартак» принципиальный соперник. Но для меня этот клуб – ничто. В нашем футболе эта команда – лифт. Да, в российские времена я даже радовался, когда «Локомотив» стал чемпионом в «золотом» матче с ЦСКА.



– То есть, Самедову бояться свиста с трибун не стоит, раз он играл в ничтожной команде?



– А за что? Если человек выкладывается на поле, то тогда по какой причине?



– То есть, он не предатель «Спартака»?



– Нет. Даже Дзюба не предатель. Он маленький и подленький человечишко. Для меня больший предатель Ловчев.



Хуже человека в истории «Спартака» для меня нет. Ведь на тот момент Ловчев был легендой. Он стал первым игроком, чье имя скандировали трибуны. И Ловчев именно предал «Спартак».



Мне неважно, какие были причины – конфликт с Бесковым и так далее. Ушел бы он условно в «Кайрат», «Локомотив», «Пахтакор», не вопрос. Он предал «Спартак», уйдя к главному врагу. «Динамо» для меня все-таки главный враг.



– А что с Дзюбой?



– Дзюба – рафинированный подросток. У нас с ним был разговор в декабре 2014 года. Я долго его слушал. Очень плохое впечатление осталось: такое ощущение сложилось, что после общения с этим человеком я в яму с дерьмом нырнул и полный рот всего этого набрал.



Я долго отплевывался, а потом говорю: «Дружок, ты здесь поешь красиво. Объясни мне по поводу воровства халата в гостинице, воровства денег у Быстрова». Он на это проблеял какую-то ахинею. Причем фанаты выкупали его паспорт в гостинице, когда он халаты воровал.



В конце нашей встречи я ему говорю: «Если ты уйдешь из «Спартака» к врагам, то ты понимаешь, что ты для нас будешь нетрадиционной сексуальной ориентации?». Он ответил: «Понимаю».



Я продолжаю: «Ты хорошо понимаешь, что ты именно тем будешь?». Он также ответил: «Понимаю». Ну, я ему сказал: «Выбирай, либо ты спартаковец, либо это». Он выбрал, – сказал Хуслютдинов.

Читайте также:
0 / 0
4539 181
Футбольные новости
78 0

Источник раскрыл детали контракта Рядно с "Балтикой"

Контракт защитника Михаила Рядно с футбольным клубом "Балтика" не ...

47 1

Погребняк: не допускаю уход Караваева, «Зениту» нет смысла укреплять конкурентов

Бывший нападающий футбольного клуба «Зенит» Павел Погребняк поделился мнением о ...

195 8

«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого потерпел пятое поражение подряд в азиатской Лиге чемпионов

Завершился матч 8-го тура Восточного региона азиатской Лиги чемпионов, в котором ...

410 6

Генич озвучил главную проблему «Зенита»: «Просто набор очень хороших футболистов»

Футбольный комментатор Константин Генич назвал главной проблемой «Зенита» ...

239 0

Кавазашвили объяснил, почему Соболев не заиграл в «Зените»

Экс-вратарь «Зенита», «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался о ...

88 0

Головин попал в заявку «Монако» на матч Лиги чемпионов с «ПСЖ», Фати — нет

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин включен в заявку команды на ...

1814 80

ЦСКА завершил трансферную кампанию

По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
17.7%
Нет. Мартинс останется
30.6%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
50%
Популярное
9475 468

Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов

Рассуждения эксперта bobscoccer.

14135 287

Почему ЦСКА сейчас лучший клуб для сильных российских футболистов

Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.

19006 255

Правда и вымысел про ЦСКА

Актуальная информация.

25794 254

ЦСКА победил "Зенит" и отлично потренировал пенальти в Абу-Даби

Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.

Сейчас обсуждают
6909 264

"Зенит" на верном пути

Безобразие.