Агенты полузащитника московского "Локомотива" Алексея Миранчука думают исключительно о собственном кармане, а не об интересах футболиста, заявил председатель совета директоров железнодорожников, вице-президент РЖД Анатолий Мещеряков.
Миранчук выступает за основной состав "Локомотива" с 2013 года. Контракт 21-летнего полузащитника истекает нынешним летом. Ранее в СМИ фигурировала информация о том, что хавбек в ближайшее время может перейти в московский "Спартак", также агент игрока Вадим Шпинев сообщал, что по нему есть предметный интерес со стороны казанского "Рубина". Железнодорожники начали переговоры о продлении контракта с футболистом в ноябре, но соглашение до сих пор не было достигнуто.
"По Миранчуку его агенты заинтересованы исключительно в своем собственном кармане даже, не в интересах игроках. Будем смотреть", - рассказал Мещеряков журналистам.
Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов поделился ...
Известный спортивный журналист и комментатор Дмитрий Губерниев ...
Сегодня состоится встреча президента США Дональда Трампа и нападающего сборной ...
18 ноября 1920 года родился Константин Иванович Бесков — легендарный футболист, ...
Футболисты ЦСКА Игорь Акинфеев, Матеус Алвес и Мойзес тренируются в общей группе ...
Норвежский журналист NRK Ян Петтер Сальтведт выразил мнение, что вратарь ...
Глава «Урала» Григорий Иванов ответил на вопрос о возможном переходе ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Краткое содержание аудиоэфира о ЦСКА
Карпин покинул "Динамо" ради сборной России
Игорь Акинфеев, Матеус Алвес и Мойзес тренируются в общей группе ЦСКА перед матчем со «Спартаком», Иван Обляков отсутствует на тренировке
Нури Шахин может возглавить «Динамо» - источник
«Это позор!» Геннадий Орлов раскритиковал сборную России за последние матчи