Агенты полузащитника московского "Локомотива" Алексея Миранчука думают исключительно о собственном кармане, а не об интересах футболиста, заявил председатель совета директоров железнодорожников, вице-президент РЖД Анатолий Мещеряков.
Миранчук выступает за основной состав "Локомотива" с 2013 года. Контракт 21-летнего полузащитника истекает нынешним летом. Ранее в СМИ фигурировала информация о том, что хавбек в ближайшее время может перейти в московский "Спартак", также агент игрока Вадим Шпинев сообщал, что по нему есть предметный интерес со стороны казанского "Рубина". Железнодорожники начали переговоры о продлении контракта с футболистом в ноябре, но соглашение до сих пор не было достигнуто.
"По Миранчуку его агенты заинтересованы исключительно в своем собственном кармане даже, не в интересах игроках. Будем смотреть", - рассказал Мещеряков журналистам.
Накануне в Москве прошел матч 26-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ЦСКА и ...
«Челси» выплатит главному тренеру команды Лиаму Росеньору € 27,6 млн в случае ...
Московское «Динамо» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на матч 26‑го ...
Сегодня, 22 апреля, состоится матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой назвал трёх лучших игроков ...
Приглашаю посмотреть центральный матч 26-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В летнее трансферное окно калининградская «Балтика» рассчитывает заключить ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Барко ответил, почему перешёл в «Спартак», а не в «Зенит»
«Спартак» рвется к титулу весеннего чемпиона. «Краснодар» знает это?
Форвард «Ростова» Тимур Сулейманов может перейти в «Балтику» - источник
"Локомотив" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости