РОДРИГУ КАЙУ.
Гражданство: Бразилия. Возраст: 23 года. Амплуа: защитник. Клуб: "Сан-Паулу"
Одна из приоритетных целей "Зенита" этой зимой – покупка центрального защитника, причем его гражданство значения не имеет. Родригу Кайу – олимпийский чемпион, в Рио защитник был основным и полностью провел финальный матч со сборной Германии. Правда, у "Зенита" в борьбе за Кайу много маститых конкурентов – в частности, "ПСЖ", который активнее обивает пороги "Сан-Паулу".
Вероятность перехода: 10%
ТИАГУ МАЙЯ
Гражданство: Бразилия. Возраст: 19 лет. Амплуа: полузащитник. Клуб: "Сантос"
Еще один юный и безумно перспективный бразилец, которого мы скоро можем увидеть в Европе. Но вряд ли в "Зените", хотя, по информации Globo Esporte, петербуржцы предложили за него "Сантосу" аж 18 миллионов евро. Однако Тиагу Майя отказался переезжать в Россию, потому что хочет отправиться в Европу сразу, а не транзитом через "Зенит".
Вероятность перехода: 2%
ГУСТАВУ СКАРПА
Гражданство: Бразилия. Возраст: 22 года. Амплуа: полузащитник. Клуб: "Флуминенсе"
Летом "Зенит" якобы был готов заплатить за бразильца 10,5 миллиона евро, но этим слухом все и ограничилось. На этот раз никто не называет конкретных цифр – лишь сомнительный источник под названием Vai-e-Vem do Futebol написал в одной новости "Зенит" и "Густаву Скарпа".
Вероятность перехода: 1%
******************************
Рэпер Назар Вотяков, известный под именем Obladaet, рассказал «СЭ», почему решил ...
Мадридский «Атлетико» проиграл «Севилье» в гостевом матче 31‑го тура чемпионата ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев ответил на вопрос о травмах игроков команды после ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский эмоционально обратился к игрокам ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об ответном матче между ...
«Брентфорд» в субботу принимает «Эвертон», и нападающий «пчёл» Игор Тьяго по ходу ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» раскритиковал ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Источник: «Спартак», ЦСКА и «Зенит» интересуются форвардом «Локомотива» Воробьевым
Стало известно, кто из футболистов «Спартака» пропустит матч с «Ростовом»
Рэпер Obladaet о помощи ФК «Иркутск»: «Решил поддержать свой родной город и не оставаться в стороне»
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев: «Макса Петрова забили просто. Повреждения Чивича и Хиля — серьезные»
Источник: «Зенит» следит за ситуацией Воробьёва в «Локомотиве»