«Спартак» и арбитры сегодняшнего матча с «Крыльями Советов» не имеют претензий по состоянию поля на самарском стадионе «Металлург».
«На совещании делегаты сразу же сказали, что службы стадиона при подготовке поля к игре со «Спартаком» сделали все, что в их силах, беря в голову тот факт, что с «Томью» «Крылья» играли три дня назад.
Замечаний по газону нет. В последние годы подобное возмущение было год назад со стороны «Краснодара». Не было претензий у «Томи», да и «Спартак» ничего такого не сказал», – сообщили в пресс-службе самарского клуба.
Скорее всего, в матче будет задействован красный мяч. Начало игры – в 18.00 по московскому времени.
На игре ожидается до трех тысяч болельщиков "Спартака". "По динамике продаж билетов ожидаем на матче до восьми тысяч человек. Будет бесплатный горячий чай во всех точках питания. Что касается зрительских мест, то все почищено, сугробов нет", - сказано в сообщении.
Мадридский «Реал» может заплатить € 150 млн за переход крайнего нападающего «ПСЖ» ...
Футболист ЦСКА и сборной России Данил Круговой поблагодарил болельщиков за ...
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов заявил, что в товарищеском матче против команды ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов пожелал удачи ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов обрушился с критикой российского ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сообщил, что хочет играть за ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
«Эта выстроенная Мажичем система, которая портит российский футбол!» Наумов обрушился с критикой судей РПЛ
Источник: Бразильский «Ботафого» сыграет на Братском кубке