«Спартак» и арбитры сегодняшнего матча с «Крыльями Советов» не имеют претензий по состоянию поля на самарском стадионе «Металлург».
«На совещании делегаты сразу же сказали, что службы стадиона при подготовке поля к игре со «Спартаком» сделали все, что в их силах, беря в голову тот факт, что с «Томью» «Крылья» играли три дня назад.
Замечаний по газону нет. В последние годы подобное возмущение было год назад со стороны «Краснодара». Не было претензий у «Томи», да и «Спартак» ничего такого не сказал», – сообщили в пресс-службе самарского клуба.
Скорее всего, в матче будет задействован красный мяч. Начало игры – в 18.00 по московскому времени.
На игре ожидается до трех тысяч болельщиков "Спартака". "По динамике продаж билетов ожидаем на матче до восьми тысяч человек. Будет бесплатный горячий чай во всех точках питания. Что касается зрительских мест, то все почищено, сугробов нет", - сказано в сообщении.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Зенит» ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов высказался о предстоящем матче 7-го ...
«Монако» включил российского полузащитника Александра Головина в заявку на ...
«Зенит» в последний момент отказался от переговоров с «Ромой» по поводу Луиса ...
Луис Энрике не станет игроком «Ботафого» в это последнее трансферное окно 2026 года.
Как сообщает турецкий журналист Эртан Сюзгюн в социальной сети Х, «Самсунспор» ...
Флавио Бриссант, агент бразильского футболиста Матеуса Мартинса, от которого ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
Луис Энрике разочарован отказом «Зенита» продать его в «Рому» в последний момент; мечта «Ботафого» становится всё более несбыточной - источник
«Зенит» заблокировал уход Луиса Энрике в это трансферное окно, разрушив мечты «Ботафого»
Анализ тренеров ЦСКА, и что делать в сложившейся ситуации?
Агент бразильца, от которого отказалось «Динамо», гарантировал проблемы российским клубам: «Ситуация ужасная»