«Спартак» и арбитры сегодняшнего матча с «Крыльями Советов» не имеют претензий по состоянию поля на самарском стадионе «Металлург».
«На совещании делегаты сразу же сказали, что службы стадиона при подготовке поля к игре со «Спартаком» сделали все, что в их силах, беря в голову тот факт, что с «Томью» «Крылья» играли три дня назад.
Замечаний по газону нет. В последние годы подобное возмущение было год назад со стороны «Краснодара». Не было претензий у «Томи», да и «Спартак» ничего такого не сказал», – сообщили в пресс-службе самарского клуба.
Скорее всего, в матче будет задействован красный мяч. Начало игры – в 18.00 по московскому времени.
На игре ожидается до трех тысяч болельщиков "Спартака". "По динамике продаж билетов ожидаем на матче до восьми тысяч человек. Будет бесплатный горячий чай во всех точках питания. Что касается зрительских мест, то все почищено, сугробов нет", - сказано в сообщении.
Бывший полузащитник «Спартака» Игорь Ледяхов заявил, что первая игра 1/4 финала ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший футболист «Уфы», воспитанник ЦСКА Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Российский тренер Ринат Билялетдинов в разговоре с Legalbet высказался о желании ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что газон ...
Тимур Журавель высказался о словах Деяна Станковича про усталость от работы в ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Аршавин назвал лучшего нападающего России
Футболист молодежной команды ЦСКА поучаствовал в скандировании оскорбительной кричалки в адрес «Спартака»
«Круговой важен для ЦСКА в тактическом плане, так как может закрывать сразу четыре позиции» — Алексей Никитин
Билялетдинов: «Станкович сделал маленькую хитрость»
Непомнящий: с тем, как ЦСКА играет в атаке, очень сложно рассчитывать на титул