Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал победу над «Уралом» в матче 11-го тура РФПЛ.
Встреча проходила в Екатеринбурге на стадионе «СКБ-Банк Арена — Уралмаш» и завершилась минимальной победой красно-белых.
«Рад, что взяли три очка перед игрой с ЦСКА, это поднимает настроение «Спартаку». А вот игрой не очень доволен. Весь матч москвичи имели преимущество, но этого мало, ведь надо реализовывать всё, что делаешь. Конечно, сказалось отсутствие Квинси Промеса, Зе Луиша и Дениса Глушакова. Любая команда теряет без своих лидеров, а эти игроки — схемообразующие, на них равняются все остальные. Надеюсь, за неделю они поправятся и мы увидим великое дерби в следующие выходные.
Не понял, почему отменили гол. Это грубейшая ошибка судьи. Почему-то в последнее время часто «ошибаются» в чью-то пользу, только непонятно, в чью. Судье надо быть строже с правилами и не иметь двойных-тройных стандартов. Если ты действительно стоял метрах в десяти и не видел — посоветуйся с боковым судьей. Хорошо ещё, что счет был 0:1. А что было бы, если бы на табло было 0:0? Я не хочу, чтобы все матчи проходили по сценарию встречи в Питере. Тот судья игру либо купил, либо продал. Мне лично смотреть на это уже противно. Футбольные чиновники думают, что такое забывается, но это остаётся в памяти надолго. Мы, болельщики «Спартака», очень близко к сердцу воспринимаем такие вещи. Надеюсь, что в матче с ЦСКА всё будет честно», — сказал Рейнгольд
Бывший спортивный директор ЦСКА Андрей Мовсесьян оценил подписание армейцами ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что решение арбитра матча ...
Испанское издание Marca выставило оценки футболистам «Реал Сосьедада» и ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
В последний день летнего окна РПЛ едва ли не самым активным был ЦСКА.
Экс-игроку армейцев сегодня исполнилось 46 лет.
Защитник «Спартака» Александер Джику после матча с московским «Динамо» заявил, ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
Андрей Мовсесьян: у новичка ЦСКА Пополитова больше шансов попасть в Европу, чем у Пиняева
Митрофанов посетит встречу руководителей федераций - членов УЕФА 25 сентября
Непомнящий: У «Балтики» и «Зенита» будет игра на три результата
Что за талантов ЦСКА взял перед дедлайном? За Кармо и Поповичем охотились топ-клубы Европы
"Спартак" и "Динамо" бились, не жалея своих голов. Искрометное дерби и - 2:2!