Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал победу над «Уралом» в матче 11-го тура РФПЛ.
Встреча проходила в Екатеринбурге на стадионе «СКБ-Банк Арена — Уралмаш» и завершилась минимальной победой красно-белых.
«Рад, что взяли три очка перед игрой с ЦСКА, это поднимает настроение «Спартаку». А вот игрой не очень доволен. Весь матч москвичи имели преимущество, но этого мало, ведь надо реализовывать всё, что делаешь. Конечно, сказалось отсутствие Квинси Промеса, Зе Луиша и Дениса Глушакова. Любая команда теряет без своих лидеров, а эти игроки — схемообразующие, на них равняются все остальные. Надеюсь, за неделю они поправятся и мы увидим великое дерби в следующие выходные.
Не понял, почему отменили гол. Это грубейшая ошибка судьи. Почему-то в последнее время часто «ошибаются» в чью-то пользу, только непонятно, в чью. Судье надо быть строже с правилами и не иметь двойных-тройных стандартов. Если ты действительно стоял метрах в десяти и не видел — посоветуйся с боковым судьей. Хорошо ещё, что счет был 0:1. А что было бы, если бы на табло было 0:0? Я не хочу, чтобы все матчи проходили по сценарию встречи в Питере. Тот судья игру либо купил, либо продал. Мне лично смотреть на это уже противно. Футбольные чиновники думают, что такое забывается, но это остаётся в памяти надолго. Мы, болельщики «Спартака», очень близко к сердцу воспринимаем такие вещи. Надеюсь, что в матче с ЦСКА всё будет честно», — сказал Рейнгольд
Ильдар Ахметзянов станет новым тренером "Рубина": клуб из Казани готов заплатить ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо с юмором ответил на вопрос о том, кто займет ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо подвел итоги матча с "Рубином" в 11-м туре ...
«Милан» одержал победу над «Аталантой» в матче седьмого тура чемпионата Италии.
Главный тренер "Рубина" Франк Артига ответил на вопрос, готов ли он к отставке и ...
Полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари признан лучшим игроком матча ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 11-го тура Альфа-Банк РПЛ.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"
В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Не понял да конца эпизод с отменой красной карточки»
Российский голкипер «Штурма» Худяков получил тяжелую травму в матче чемпионата Австрии
Ахметзянов может стать новым тренером "Рубина" - источник