Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко рассказал о своём желании покинуть чемпионат Украины.
Форвард выступает за основной состав "Динамо" с 2007 года.
"Действительно, я хочу уйти из чемпионата Украины. Я не первый год об этом заявляю. Это знают все: и руководство, и главный тренер, я хочу уйти. И поступило предложение от "Эвертона". Я разговаривал с президентом клуба, но он не пошёл мне на уступки. Хотя я считаю, что заслуживаю того, чтобы мне пошли на уступки и помогли осуществить мечту попробовать себя в другом, более сильном чемпионате.
Потому что, когда у меня заканчивался контракт, я считаю, что со своей стороны сделал всё красиво по отношению к клубу. Я не мог уйти бесплатно, чтобы мой клуб не получил за меня компенсацию. Потому что без "Динамо" я был бы никем и никто бы не узнал о таком футболисте, как Ярмоленко.
Президент клуба пообещал мне, что если будет предложение, то меня отпустят. Но так не произошло. Конечно, есть какая-то обида, но ничего страшного, я подписал контракт, я это понимаю и буду работать как профессионал. Не буду ходить и жаловаться, а намерен работать и продолжать совершенствовать свою игру", - цитирует Ярмоленко
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Агент экс-тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа, Марк Косицке, прокомментировал ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал о взаимоотношениях с тренером ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился мнением о возможно переходе ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов в интервью «Матч ТВ» заявил, что в ЦСКА ...
Бывший тренер московского «Спартака» Игорь Ледяхов высказался о возможном уходе ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился мнением о переходах в ЦСКА ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Генич высказался о возможном бесплатном переходе Караваева из «Зенита» в ЦСКА
Дивеев рассказал Аршавину, как прошла его адаптация в «Зените»
Юрген Клопп отказывается от работы в Англии, несмотря на интерес «Ман Юнайтед» и «Челси»
Сильянов: «В ЦСКА мне предлагали любительский контракт, когда я уже тренировался с основой»
«Зенит» сыграет с «Краснодаром»