Ярмоленко: хочу уйти из чемпионата Украины, не первый год об этом заявляю

  • Эта статья в архиве

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко рассказал о своём желании покинуть чемпионат Украины.

Форвард выступает за основной состав "Динамо" с 2007 года.



"Действительно, я хочу уйти из чемпионата Украины. Я не первый год об этом заявляю. Это знают все: и руководство, и главный тренер, я хочу уйти. И поступило предложение от "Эвертона". Я разговаривал с президентом клуба, но он не пошёл мне на уступки. Хотя я считаю, что заслуживаю того, чтобы мне пошли на уступки и помогли осуществить мечту попробовать себя в другом, более сильном чемпионате.



Потому что, когда у меня заканчивался контракт, я считаю, что со своей стороны сделал всё красиво по отношению к клубу. Я не мог уйти бесплатно, чтобы мой клуб не получил за меня компенсацию. Потому что без "Динамо" я был бы никем и никто бы не узнал о таком футболисте, как Ярмоленко.



Президент клуба пообещал мне, что если будет предложение, то меня отпустят. Но так не произошло. Конечно, есть какая-то обида, но ничего страшного, я подписал контракт, я это понимаю и буду работать как профессионал. Не буду ходить и жаловаться, а намерен работать и продолжать совершенствовать свою игру", - цитирует Ярмоленко

Читайте также:
0 / 0
1227 14
Футбольные новости
279 1

Аксенов: Поражают скоростные способности Глебова в ЦСКА

Тренер юношеской сборной России Андрей Аксенов поделился мнением о выступлениях ...

132 2

Черчесов поддержал Сафонова: «Желаю здоровья, быстрее встать на ноги и опять занять место в воротах»

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в разговоре с «Матч ТВ» поддержал ...

822 15

ПАОК не ведет переговоры с ЦСКА по переходу Федора Чалова

В ПАОКе отреагировала на сообщения о переговорах с ЦСКА по Федору Чалову. Ранее ...

1765 20

Голкипер «ПСЖ» Сафонов получил перелом руки и пропустит 3–4 недели

Матвей Сафонов получил перелом левой руки в матче против «Фламенго».

121 1

"Крылья Советов" сыграют на сборе с сербским клубом

Первым соперником «Крыльев» в 2026 году станет сербский клуб «ИМТ», сообщает ...

678 37

Гендир «Спартака» Некрасов: «Всю неделю перед дерби с ЦСКА Романов работал над угловыми, чего не было раньше на протяжении полутора лет»

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с Legalbet ...

Голосование

Шавло: «Есть ряд футболистов, которые вроде бы в команде, но не играют. Надо что-то делать и с ними»

«Спартаку» надо уже трансферной зимой начать приводить состав в порядок
23.3%
Не надо ничего менять, весной скамейка будет нужна. Лучше дождаться трансферного лета
18.6%
Вот придет новый главный тренер, он и решит все вопросы
44.2%
В «Спартаке» есть спортивный директор, который может подготовить новому тренеру предложения по тем футболистам, что не играют
14%
Популярное
5198 495

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

15710 177

Воронов едет на сборы ЦСКА и другие новости

Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...

4715 162

Судейский заговор против «Зенита»?

Еще раз о судейском вопросе.

41771 155

Кто станет новичком ЦСКА

Новости армейского клуба.

9404 142

Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»

Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...

Сейчас обсуждают