Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко рассказал о своём желании покинуть чемпионат Украины.
Форвард выступает за основной состав "Динамо" с 2007 года.
"Действительно, я хочу уйти из чемпионата Украины. Я не первый год об этом заявляю. Это знают все: и руководство, и главный тренер, я хочу уйти. И поступило предложение от "Эвертона". Я разговаривал с президентом клуба, но он не пошёл мне на уступки. Хотя я считаю, что заслуживаю того, чтобы мне пошли на уступки и помогли осуществить мечту попробовать себя в другом, более сильном чемпионате.
Потому что, когда у меня заканчивался контракт, я считаю, что со своей стороны сделал всё красиво по отношению к клубу. Я не мог уйти бесплатно, чтобы мой клуб не получил за меня компенсацию. Потому что без "Динамо" я был бы никем и никто бы не узнал о таком футболисте, как Ярмоленко.
Президент клуба пообещал мне, что если будет предложение, то меня отпустят. Но так не произошло. Конечно, есть какая-то обида, но ничего страшного, я подписал контракт, я это понимаю и буду работать как профессионал. Не буду ходить и жаловаться, а намерен работать и продолжать совершенствовать свою игру", - цитирует Ярмоленко
Московское «Динамо» играет вничью с тольяттинским «Акроном» после первого тайма ...
Пресс-атташе сборной Чили Давид Муньос ответил, когда национальная команда ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов заявил РИА Новости, что ...
Монако следит за Батраковым, но купить его этой зимой вряд ли получится: сообщалось ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал, почему ...
Сегодня, 8 ноября, состоится матч 11-го тура английской Премьер-лиги, в котором ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
"Монако" интересуется Батраковым - источник
Кристофер Ву: «Спартак» был бы в чемпионате Франции в топ-10»
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Динамо" и "Акрон" не забили голов в первом тайме
Кафанов назвал причину приглашения Бориско и Гудиева на сбор