Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко рассказал о своём желании покинуть чемпионат Украины.
Форвард выступает за основной состав "Динамо" с 2007 года.
"Действительно, я хочу уйти из чемпионата Украины. Я не первый год об этом заявляю. Это знают все: и руководство, и главный тренер, я хочу уйти. И поступило предложение от "Эвертона". Я разговаривал с президентом клуба, но он не пошёл мне на уступки. Хотя я считаю, что заслуживаю того, чтобы мне пошли на уступки и помогли осуществить мечту попробовать себя в другом, более сильном чемпионате.
Потому что, когда у меня заканчивался контракт, я считаю, что со своей стороны сделал всё красиво по отношению к клубу. Я не мог уйти бесплатно, чтобы мой клуб не получил за меня компенсацию. Потому что без "Динамо" я был бы никем и никто бы не узнал о таком футболисте, как Ярмоленко.
Президент клуба пообещал мне, что если будет предложение, то меня отпустят. Но так не произошло. Конечно, есть какая-то обида, но ничего страшного, я подписал контракт, я это понимаю и буду работать как профессионал. Не буду ходить и жаловаться, а намерен работать и продолжать совершенствовать свою игру", - цитирует Ярмоленко
Себастьян Ледюр, агент нападающего «Наполи» Ромелу Лукаку», исключил ...
Защитник "Зенита" Нино в беседе с обозревателем Bobsoccer.ru Алексеем Андриановым ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
ЦСКА проводит открытую тренировку на московском стадионе «Октябрь» перед матчем ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 30‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом» ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что был ...
Защитник "Зенита" Нино в беседе с обозревателем Bobsoccer.ru Алексеем Андриановым ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Источник: «Зенит» заплатит «Балтике» € 3,5 млн за Кевина Андраде. Игрок скоро пройдёт медосмотр
Форвард «Ростова» Голенков о матче с «Зенитом»: за нас будет болеть вся страна
Тренер «ПСЖ» Энрике: «Сафонов невероятно хорош, но меня это не удивляет»
Глебов, Алвес и Лусиано пропускают тренировку ЦСКА
"Зенит" ещё раз встретится с Краснодаром