Матч, после которого красно-белые в гордом одиночестве возглавили турнирную таблицу, в спартаковском мире будут вспоминать долго.
Или как вспышку, подарившую очередную надежду. Или как действительно переломный момент, старт чего-то большого и светлого после продолжительного, цикличного и надоевшего уныния.
Сегодня просто несерьезно рассуждать о том, как оно для красно-белых в итоге сложится. Даже в ближайших турах, не то что к концу сезона. Оставим это занятие футбольным нострадамусам. Но сам по себе поединок с "Краснодаром" получился знаковым – факт.
Не потому что москвичи вышли на первое место – это как раз такая частность, что акцентировать на ней внимание не нужно (а с учетом того, сколько раз за последние годы болельщики "Спартака" обманывались после удачного старта – и вовсе издевательство).
Речь о другом. О смене психологии, которая была заметна еще во встречах с "Крыльями" и "Рубином", но стоило дождаться доказательства помощнее. Вроде встречи с "Краснодаром", который в Москву приехал с такой же целью – возглавить таблицу. Который, в отличие от красно-белых, разрывает своих соперников в Лиге Европы. Так вот подтверждение вышло на загляденье.
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
19-летний вингер тольяттинского «Акрона» и молодёжной сборной России Дмитрий ...
Полузащитник "Краснодара" стал лучшим футболистом Мир Российской Премьер-лиги в ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Антон Заболотный может покинуть «Спартак».
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков рассказал «Матч ТВ», что команде ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
О крайнем защитнике и бюджете петербургского клуба.
Воронов едет на сборы ЦСКА и другие новости
Нападающий «Акрона» Пестряков отреагировал на информацию об интересе ЦСКА
Заболотный может перейти из "Спартака" в "Сочи"
Геннадий Орлов: Жерсону надо привыкнуть к сложному российскому чемпионату
Геннадий Орлов: Молодым игрокам ЦСКА еще надо учиться готовить себя к матчам