Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев не сомневается в том, что Мирче Луческу удастся построить игру "Зенита".
При этом специалист подчеркнул, что его румынский коллега знает, что делает и психовать не будет, главное, чтобы ему не мешали.
– Луческу – очень талантливый тренер! Это еще мягко сказано, – сказал Игнатьев. – Мы знакомы по работе в украинском чемпионате. Он выстроит игру "Зенита", я не сомневаюсь. Просто нужно время.
– Я так понимаю, главный совет для Луческу сейчас – не начать психовать?
– А он не будет психовать! Главное, чтобы вокруг не психовали. Он-то человек тертый, битый. Только не заставляйте его спешить. Поторапливаться надо, но спешить – ни в коем случае.
– Между прочим, Луческу регулярно скандалил с вашим тренерским штабом – вы работали с Киевом, он с "Шахтером".
– Что-то сцепились с Юркой Семиным, я даже вспоминать не хочу. Пусть ведет себя как хочет. Луческу все делает, чтобы его команда не покрылась на поле паутиной. Не закисла. Поэтому сам настроен по-боевому, идет на что угодно. Готов кидаться на судей, на тренеров противоположной команды. У меня очень близкие отношения с помощником Луческу Сашей Спиридоном. В свое время брал его из Молдавии в юношескую сборную. Прекрасный центральный нападающий, был чемпионом Европы.
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв высказался об амбициях «армейцев» и матче с ...
Комментатор Константин Генич рассказал корреспонденту «РБ Спорт» о причинах, по ...
Легенда московского ЦСКА Алексей Березуцкий высказался о перспективах юного ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о карьере форварда ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с Legalbet оценил ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков в эфире «Матч ТВ» рассказал о том, как проходит его ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал о завершении сборов и готовности ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Семак — об опозданиях Вендела на сборы «Зенита»: Скажите, что мне сделать?
Генич заявил, что прекратил общение с тренером «Спартака» Вадимом Романовым
Булыкин на своём примере поддержал Чалова, перешедшего в клуб-аутсайдер турецкой Суперлиги
Кисляк готов к переходу в европейский клуб, считает Березуцкий
Сергей Семак предложил расширить РПЛ до 18 команд вместо ужесточения лимита на легионеров