Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев не сомневается в том, что Мирче Луческу удастся построить игру "Зенита".
При этом специалист подчеркнул, что его румынский коллега знает, что делает и психовать не будет, главное, чтобы ему не мешали.
– Луческу – очень талантливый тренер! Это еще мягко сказано, – сказал Игнатьев. – Мы знакомы по работе в украинском чемпионате. Он выстроит игру "Зенита", я не сомневаюсь. Просто нужно время.
– Я так понимаю, главный совет для Луческу сейчас – не начать психовать?
– А он не будет психовать! Главное, чтобы вокруг не психовали. Он-то человек тертый, битый. Только не заставляйте его спешить. Поторапливаться надо, но спешить – ни в коем случае.
– Между прочим, Луческу регулярно скандалил с вашим тренерским штабом – вы работали с Киевом, он с "Шахтером".
– Что-то сцепились с Юркой Семиным, я даже вспоминать не хочу. Пусть ведет себя как хочет. Луческу все делает, чтобы его команда не покрылась на поле паутиной. Не закисла. Поэтому сам настроен по-боевому, идет на что угодно. Готов кидаться на судей, на тренеров противоположной команды. У меня очень близкие отношения с помощником Луческу Сашей Спиридоном. В свое время брал его из Молдавии в юношескую сборную. Прекрасный центральный нападающий, был чемпионом Европы.
Московский футбольный клуб ЦСКА вошел в мировой топ-25 по стоимости выпускников ...
Как утверждают турецкие СМИ, «Зенит» сделал предложение «Трабзонспорту» по ...
Бывший полузащитник московского ЦСКА и петербургского «Зенита» Саша Зделар ...
Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Динамо» Ролан Гусев рассказал о роли Антона Миранчука на поле.
Бывший футболист Владимир Быстров в беседе с «РБ Спорт» высказался о словах Олега ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев пожелал полузащитнику Владиславу ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
В агентстве полузащитника ЦСКА Руиса сообщили, что игрок останется в клубе до конца сезона
Владимир Быстров: Последние два года у «Зенита» нет игры
«Зенит» готов приобрести нападающего «Трабзонспора» Филипе Аугусто за € 10 млн
Селюк: «Российские игроки «Зенита» сейчас никому не нужны в Европе»
Саша Зделар вернулся в «Партизан»