Известный футбольный функционер Юрий Белоус поделился своим мыслями относительно будущего наставника «Ростова» Курбана Бердыева, который может перейти в «Спартак».
«У Бердыева был феерический сезон в «Ростове». Он пришел в команду, помог ей сохранить место в Премьер-лиге в прошлом сезоне, а в этом году команда блестяще выступила, боролась до последнего тура, и вообще могла стать чемпионом.
Что касается того, что он ждет, пока клуб погасит долги, и не оглашает свое решение, то, я думаю, что в нем самом есть какие-то сомнения. Если «Спартак» примет все его условия, а по слухам это полный карт-бланш во всем: назначение менеджмента, свобода трансферов, то он придет не только главным тренером, но и генеральным менеджером, генеральным и спортивным директором в одном лице. Условно, как Алекс Фергюсон в «Манчестер Юнайтед».
Тем не менее, на этот счет есть большие сомнения, так как до этого Федун рассматривал «Спартак», как мне кажется, как игрушку в своих руках, и оказывал большое влияние на людей, которые находились якобы на руководящих постах.
Что касается «Ростова», то его проблема заключается в том, что деньги вроде как есть, но будут ли они завтра? Понятно, что Бердыев хочет, чтобы клуб расплатился не только с долгами перед футболистами и тренерами, есть еще клубный менеджмент – это очень важно», — заявил Белоус.
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, может передумать подписывать контракт с ...
Футболист «Динамо» Луис Динамо успешно перенес операцию на колене после разрыва ...
Нарушение достигнутых договорённостей не первый случай в карьере 28-летнего ...
«Зенит» и «Аль-Наср» дали понять «Фламенго», что хотят заполучить Жерсона и в ...
Миланский «Интер» потерпел поражение от бразильского «Флуминенсе» (0:2) в матче 1/8 ...
Мюнхенская «Бавария» попрощалась с центральным защитником Эриком Дайером и ...
Об этом сообщает пресс-служба калининградской команды.
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Жерсон не впервые нарушает ранее достигнутые договоренности - Касагранде
Файзуллаев, Обляков и Круговой уже на тренировке ЦСКА
"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo
Фабио Челестини: "У ЦСКА есть три турнира, и в каждом нужно стремиться к победе"
Пономарёв: «Плохо, что у «Спартака» Станкович не учит русский, ему надо брать пример с Челестини в ЦСКА»