Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, жестко отреагировала на слухи об изменениях в руководстве клуба.
«Спартак» выиграл Кубок с Ваноли, с Абаскалем удачно начал сезон, несмотря на короткую предсезонку, болельщиков радует красивый футбол. В команде отличная атмосфера, коммерческий департамент в сложнейших условиях умудряется находить новых спонсоров, в клубе все едины и работают на успех команды.
Хочется сказать тем, кто вокруг: «Не дышите на «Спартак!». Но журналисты и блогеры-диванные экстремисты только выигрывают от зловонной шумихи и слухов, которые команде вредят. Дай им повод — они назначат Червиченко президентом, Смородскую — вице-президентом, посадят Ловчева и Лозу в совет директоров, Губерниева сделают пиар-директором, а тренером — Мостового», — подчеркнула Салихова.
26 июля появилась информация о том, что Федун может в ближайшее время покинуть пост председателя совета директоров «Спартака».
Сообщалось, что управлением клуба может заняться представитель титульного спонсора клуба, первый вице-президент компании «Лукойл» Александр Матыцин, при этом Федун останется миноритарным владельцем акций клуба.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поддержал вратаря Владислава Торопа после матча ...
Известный комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» высоко оценил игру ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что армейцам не ...
Член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин оценил победу ...
Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку высказался о своем дубле в ворота «Рубина» (4:0) ...
Завершился матч 7-го тура итальянской Серии А сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что «Реал» стал лучше ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Круговой поддержал Торопа после ошибки в матче «Динамо» - ЦСКА
В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"
Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Не понял да конца эпизод с отменой красной карточки»
Форвард «Спартака» Даку — о дубле в матче с «Рубином»: «Для меня Казань — второй дом. И это непростой момент»