Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на слова полузащитника «Крыльев Советов» Максима Глушенкова, который ранее заявил, что рад своему уходу из «Спартака».
«Конечно, ему хотелось играть, поэтому он выбрал другую команду. Но говорить так про свою команду, где на него надеялись, дали возможность подняться и заиграть, это неприлично. Так говорить нельзя», — сказал Пономарев корреспонденту «СЭ».
Глушенков перешел в «Спартак» в январе 2019 года из «Чертаново». 22-летний россиянин принял участие в 11 матчах основной команды красно-белых и не отличился результативными действиями. Также на его счету 6 голов и 2 результативные передачи в 10 играх за «Спартак-2».
Портал Transfermarkt оценивает Глушенкова в 1,8 миллиона евро.
Известный спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев высказался о ...
Как стало известно Metaratings.ru от источника, близкому к «РБ Брагантино», бразильский ...
Нападающий «Акрона» Артём Дзюба высказался в адрес популярного комментатора ...
Футболист тольяттинского «Акрона» Кристиян Бистрович высказался относительно ...
Вызов в сборную России по футболу в 2025 году стал шоком для нападающего Артема ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич назвал ошибочным мнение болельщиков ...
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба назвал самое трудное ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
«Многие болельщики «Локомотива» думают, что Баринов повелся на деньги, какие‑то условия личного контракта» — Генич
ЦСКА опубликовал состав команды на первый сбор
«Зимой ЦСКА был единственным клубом, который проявил предметный интерес к Баринову» — представитель игрока
«РБ Брагантино» хочет получить от «Зенита» 25 млн евро за Джона Джона
«Думаю, условия контракта, предложенные еще старым руководством «Локомотива», оскорбили статус и авторитет Баринова» — Генич