Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на слова полузащитника «Крыльев Советов» Максима Глушенкова, который ранее заявил, что рад своему уходу из «Спартака».
«Конечно, ему хотелось играть, поэтому он выбрал другую команду. Но говорить так про свою команду, где на него надеялись, дали возможность подняться и заиграть, это неприлично. Так говорить нельзя», — сказал Пономарев корреспонденту «СЭ».
Глушенков перешел в «Спартак» в январе 2019 года из «Чертаново». 22-летний россиянин принял участие в 11 матчах основной команды красно-белых и не отличился результативными действиями. Также на его счету 6 голов и 2 результативные передачи в 10 играх за «Спартак-2».
Портал Transfermarkt оценивает Глушенкова в 1,8 миллиона евро.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что хочет завоевать еще несколько ...
Защитник сине-бело-голубых — первом трофее с «Зенитом».
Глава РПЛ Александр Алаев подвёл итоги сезона в РПЛ.
Нападающий «Зенита» Джон Дуран заработал 340,7 млн рублей за 2 часа и 43 минуты игры в ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба прокомментировал пенальти в ворота ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что рад чемпионству ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» поздравил петербургский ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Игорь Дивеев: «Наконец-то это случилось!»
Дивеев: «Гештальт не закрыт, хочу больше чемпионств с «Зенитом»
Кордоба заявил, что его рассмешил пенальти "Зенита" в ворота "Ростова"
"Зенит" чемпион!
Семак — о чемпионстве «Зенита»: «Доволен победой, но эйфории нет. Самое важное — быть мужем, дедушкой и отцом»