Защитник «Динамо» Гильермо Варела поделился мнением о выступлении в России.
«В России сильная лига, в командах много иностранцев, включая латиноамериканцев — например, в «Зените» играет много бразильцев. Когда я сюда приехал, то был удивлен физической силой игроков. Но мне нравится борьба на поле. Мы хорошо выступаем в этом сезоне, к чему мы стремились с тех пор, как я пришел в клуб. Мы идем на втором месте в турнирной таблице в трех очках от «Зенита». Будет здорово, если они будут проигрывать в концовке, а мы сможем их догнать и финишировать первыми.
После зимней паузы у меня было небольшое повреждение, из-за которого я пропустил первые игры. Потом я вернулся к матчу со «Спартаком», но тогда еще не был готов на сто процентов. Сейчас же я снова себя чувствую очень хорошо. Мы вышли на финишную прямую, и я готов на 120 процентов», — приводит слова Варелы официальный сайт клуба.
29-летний уругваец выступает за «Динамо» с июля 2021 года. В текущем сезоне Варела провел 19 матчей в РПЛ, в которых сделал 3 результативные передачи, а также заработал одну красную карточку.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Бывший полузащитник «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался о ...
Бывший футболист хихонского «Спортинга» и сборной России Игорь Ледяхов ...
Бывший игрок «Реал Овьедо», тренер сборной России Виктор Онопко в интервью «РБ ...
17 июня 1969 года в Одессе родился Илья Цымбаларь — полузащитник, ставший кумиром ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что на ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Дары приносящий "Зенит"
57 лет со дня рождения Ильи Цымбаларя
Канчельскис: англичане должны обыгрывать Хорватию в эконом-режиме
Мостовой: надо быть тупым, чтобы не признавать Месси, он лучший в истории
Судья ошибся, не удалив Месси в матче ЧМ‑2026 против Алжира, заявил Лапочкин