Защитник «Динамо» Гильермо Варела поделился мнением о выступлении в России.
«В России сильная лига, в командах много иностранцев, включая латиноамериканцев — например, в «Зените» играет много бразильцев. Когда я сюда приехал, то был удивлен физической силой игроков. Но мне нравится борьба на поле. Мы хорошо выступаем в этом сезоне, к чему мы стремились с тех пор, как я пришел в клуб. Мы идем на втором месте в турнирной таблице в трех очках от «Зенита». Будет здорово, если они будут проигрывать в концовке, а мы сможем их догнать и финишировать первыми.
После зимней паузы у меня было небольшое повреждение, из-за которого я пропустил первые игры. Потом я вернулся к матчу со «Спартаком», но тогда еще не был готов на сто процентов. Сейчас же я снова себя чувствую очень хорошо. Мы вышли на финишную прямую, и я готов на 120 процентов», — приводит слова Варелы официальный сайт клуба.
29-летний уругваец выступает за «Динамо» с июля 2021 года. В текущем сезоне Варела провел 19 матчей в РПЛ, в которых сделал 3 результативные передачи, а также заработал одну красную карточку.
Бывший агент бразильского нападающего Джона Джона Федерико Патсорелло в беседе с ...
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев заявил, что ему непонятен переход ...
Согласно информации источника, форвард "Васко да Гама" Райан достиг соглашения с ...
Защитник «Балтики» Владислав Саусь в комментарии для «СЭ» ответил на вопрос об ...
Воспитанник «Спартака», экс-полузащитник тульского «Арсенала» Владислав ...
О последних событиях «Зенита».
Полузащитник словенского «Целе» Никита Иосифов высказался по поводу информации ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Дивеев с «Зенитом» в Катаре, Вендел тренируется в Бразилии
Трансферы ЦСКА. Что будет дальше
Корнеев назвал непонятной историей переход Баринова из «Локомотива» в ЦСКА
Форвард "Васко да Гама" Райан достиг соглашения с «Борнмутом» об условиях личного контракта
Экс-агент Джона Джона подтвердил интерес «Зенита»