Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков в разговоре с «СЭ» прокомментировал ситуацию с защитником Филиппом Дагерстолем.
«Мы пытаемся выйти на связь с игроком. Агент и сам футболист, как я понимаю, приняли решение воспользоваться несуразным разрешением ФИФА и приостановить контракт, чтобы играть в Европе. Пока решение мы будем видеть только со стороны игрока и агента», — сказал Терюшков «СЭ».
21 июня Международная федерация футбола (ФИФА) разрешила иностранным игрокам и тренерам приостанавливать контракты с российскими клубами до 30 июня 2023 года.
Дагерстоль в марте покинул расположение подмосковного клуба и на правах аренды до конца сезона перешел в шведский «Норрчепинг».
В прошлом сезоне 25-летний Дагерстол провел 17 матчей в чемпионате России и не отметился результативными действиями.
«Арсенал» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Арсенал» и «Ливерпуль» не выявили сильнейшего в матче чемпионата Англии
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
«Фенербахче» купил Гендузи у «Лацио» за 29 млн евро с учетом бонусов. Контракт — на 4,5 года
«Крузейро» заплатит за трансфер Жерсона 27 млн. евро авансовым платежом