Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков в разговоре с корреспондентом «СЭ» рассказал о будущем полузащитника клуба Дениса Глушакова.
«Конечно, Денис остается в команде. Мне кажется, что ему очень комфортно играть за «Химки», это его команда. В этом сезоне он показал свой второй результат по забитым голам за всю историю. Больше он забивал только когда был в «Локомотиве» — 11 голов. Здесь его все устраивает, комфортная обстановка и взаимопонимание с тренером и ребятами. Еще 1-2 года точно есть, сколько захочет играть», — сказал Терюшков «СЭ».
Контракт 35-летнего полузащитника с «Химками» действует до июня 2024 года. В прошедшем сезоне РПЛ Глушаков провел за подмосковный клуб 27 матчей, забил 10 голов и отдал две результативные передачи.
Футбольный комментатор и эксперт Константин Генич ответил на вопрос, насколько ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в интервью «Спорт день за днём» поделился ...
Помощник председателя правления «Зенита» Андрей Аршавин высказался о возможном ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев высказался о слухах на тему ...
Агент Пабло Каро, представляющий интересы нападающего «Крыльев Советов» ...
Российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев высказался о своей высокой ...
Год уходящий, год грядущий.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
"Гонду не подходит под стиль игры ЦСКА" - Хомуха
Все лучшее у «Зенита» впереди
«Спартак» близок к подписанию нового долгосрочного контракта с Денисовым - источник
Агент Гайча ответил председателю совета директоров «Крыльев Советов», назвавшим ошибкой аренду аргентинца из ЦСКА
Масалитин раскритиковал возможный обмен Гонду на Дивеева между «Зенитом» и ЦСКА