Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков в разговоре с корреспондентом «СЭ» рассказал о будущем полузащитника клуба Дениса Глушакова.
«Конечно, Денис остается в команде. Мне кажется, что ему очень комфортно играть за «Химки», это его команда. В этом сезоне он показал свой второй результат по забитым голам за всю историю. Больше он забивал только когда был в «Локомотиве» — 11 голов. Здесь его все устраивает, комфортная обстановка и взаимопонимание с тренером и ребятами. Еще 1-2 года точно есть, сколько захочет играть», — сказал Терюшков «СЭ».
Контракт 35-летнего полузащитника с «Химками» действует до июня 2024 года. В прошедшем сезоне РПЛ Глушаков провел за подмосковный клуб 27 матчей, забил 10 голов и отдал две результативные передачи.
Перед матчем с «Оренбургом» интервью пресс-службе дал фланговый игрок ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о ситуации с поиском нового ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков ответил на вопрос о том, получает ли ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов ответил на вопрос об уходе из «Локомотива». ...
Турецкий «Трабзонспор» официально сообщил о переходе египетского нападающего ...
Защитник «Локомотива» Георгий Джикия после поражения от ЦСКА (1:1, 4:5 по пенальти) в ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин заявил, что полузащитник ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Тренер ЦСКА: «Думаю, работа по поиску нападающего ведется. Если никого не найдем, будем работать с имеющимися форвардами»
Волков: не вижу причин, почему мы не можем обыграть «Зенит» в Петербурге
Дмитрий Баринов не исключает возвращение в «Локомотив» в будущем
Ненахов: болельщикам судить, заслуживает ли Баринов оскорбления
Уткин: "Зенит" и "Спартак" нам не конкуренты в борьбе за чемпионство