Директор «Енисея» Алексей Ивахов в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на победу красноярского клуба над «Рубином» в 1/4 финала БЕТСИТИ Кубке России (3:1).
«Мы показали отличный футбол, я очень горд за команду. «Енисей» впервые в своей истории вышел в 1/2 финала Кубка России, меня переполняют эмоции переполняют. Нашей команде сегодня удалось переиграть достойнейшего соперника из Тинькофф РПЛ с большим тренером у руля. Какие шансы у нас выйти финал? Пока сложно оценивать перспективу на успех. Шансы есть всегда, «Енисей» будет бороться до последнего! Мы сделаем все, чтобы написать историю для красноярского футбола, которому в этом году исполнится 110 лет. Только все вместе и только вперед за титулом!» — сказал Ивахов «СЭ».
«Енисей» впервые в истории вышел в полуфинал Кубка России. Помимо красноярцев, в полуфинал также вышло московское «Динамо», которое вчера победило «Балтику» (1:1, 5:4 — по пенальти). Сегодня, 20 апреля, пройдут еще две четвертьфинальные встречи: «Алания» — «Зенит» и ЦСКА — «Спартак».
Жеребьевка полуфинала Кубка России состоится 21 апреля.
Мостовой считает, что Сафонов не превзошел Акинфеева после победы в финале ЛЧ
Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в ...
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ".
Завершился финальный матч Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился с «РБ Спорт» ожиданиями ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Мостовой: Сафонов не превзошел Акинфеева, став двукратным победителем Лиги чемпионов
Рахимов оценил игру «Зенита» в сезоне-2025/2026
Возможные трансферы для усиления "Зенита"
Сафонов стал первым российским футболистом, дважды выигравшим Лигу чемпионов
Масалитин высказался о возможном тренерском штабе ЦСКА