Директор «Енисея» Алексей Ивахов в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на победу красноярского клуба над «Рубином» в 1/4 финала БЕТСИТИ Кубке России (3:1).
«Мы показали отличный футбол, я очень горд за команду. «Енисей» впервые в своей истории вышел в 1/2 финала Кубка России, меня переполняют эмоции переполняют. Нашей команде сегодня удалось переиграть достойнейшего соперника из Тинькофф РПЛ с большим тренером у руля. Какие шансы у нас выйти финал? Пока сложно оценивать перспективу на успех. Шансы есть всегда, «Енисей» будет бороться до последнего! Мы сделаем все, чтобы написать историю для красноярского футбола, которому в этом году исполнится 110 лет. Только все вместе и только вперед за титулом!» — сказал Ивахов «СЭ».
«Енисей» впервые в истории вышел в полуфинал Кубка России. Помимо красноярцев, в полуфинал также вышло московское «Динамо», которое вчера победило «Балтику» (1:1, 5:4 — по пенальти). Сегодня, 20 апреля, пройдут еще две четвертьфинальные встречи: «Алания» — «Зенит» и ЦСКА — «Спартак».
Жеребьевка полуфинала Кубка России состоится 21 апреля.
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев в прошедшем сезоне забил ...
Рассуждения bobsoccer.
Ветеран ЦСКА Александр Гришин в интервью «Евро-Футбол.Ру» рассказал о том, что мог ...
Мадридский «Реал» договорился с правым защитником «Интера» Дензелом Дюмфрисом о ...
Бразильский «Гремио» хочет вернуть полузащитника Бителло из московского ...
Бывший защитник сборной Италии Алессандро Неста назначен новым главным тренером ...
«Спартак» и «Локомотив» могут произвести обмен игроками.
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Полузащитник «Спартака» Барко набил татуировку Кубка России в честь победы в турнире
Гришин: Меня два раза могли назначить главным тренером ЦСКА
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Источник: «Спартак» и «Локомотив» могут обменяться футболистами