Главный тренер "Челси" Томас Тухель рассчитывает совершить до шести приобретений в это трансферное окно.
Этим летом "Челси" не только не совершил ни одного приобретения, но и уже понес две крупных потери в лице Антонио Рюдигера и Андреаса Кристенсена. На пороге ухода из клуба находится и Ромелу Лукаку.
Однако новый владелец "синих" Тодд Бели пообещал Тухелю, что тот получит усиление. На соответствующие цели клуб выделяет около 200 миллионов фунтов.
Как сообщает The Telegraph, Тухелю было обещано до шести новичков. Прямо сейчас "Челси" уже ведет переговоры по Рахиму Стерлингу из "Манчестер Сити", Маттейсу Де Лигту из "Ювентуса" и Жюлю Кунде из "Севильи".
Также на радаре у "синих" находятся Усман Дембеле из "Барселоны", Рафинья из "Лидса", Ришарлисон из "Эвертона" и Деклан Райс из "Вест Хэма".
На 53-й минуте гол забил Никита Кривцов.
Гол забит на 45+6-й минуте матча. Счет становится 1:1.
На 18-й минуте матча 1-го тура чемпионата России-2026/27 «Рубин» — «Краснодар» судья ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что на фоне слухов о ...
Футболист "Рубина" Рожков был удален с поля в матче с "Краснодаром".
Мирлинд Даку открыл счет в матче "Рубин" - "Краснодар", 1:0.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов сообщил «СЭ», что голкипер ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
"Краснодар" вышел вперед в начале второго тайма матча с "Рубином"
Равиль Измайлов: "Голкипер Максим Бориско близок к завершению перехода в ЦСКА"
"Рубин" остался в меньшинстве в первом тайме матча с "Краснодаром"
Боселли со штрафного сравнял счет в матче "Рубин" - "Краснодар"
Галактионов — о возможном уходе Батракова: «Необходимо радоваться тому, что игрок «Локомотива» радует лигу своей игрой»