Главный тренер "Челси" Томас Тухель рассчитывает совершить до шести приобретений в это трансферное окно.
Этим летом "Челси" не только не совершил ни одного приобретения, но и уже понес две крупных потери в лице Антонио Рюдигера и Андреаса Кристенсена. На пороге ухода из клуба находится и Ромелу Лукаку.
Однако новый владелец "синих" Тодд Бели пообещал Тухелю, что тот получит усиление. На соответствующие цели клуб выделяет около 200 миллионов фунтов.
Как сообщает The Telegraph, Тухелю было обещано до шести новичков. Прямо сейчас "Челси" уже ведет переговоры по Рахиму Стерлингу из "Манчестер Сити", Маттейсу Де Лигту из "Ювентуса" и Жюлю Кунде из "Севильи".
Также на радаре у "синих" находятся Усман Дембеле из "Барселоны", Рафинья из "Лидса", Ришарлисон из "Эвертона" и Деклан Райс из "Вест Хэма".
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов выступил за отмену ВАР.
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк в интервью «Известиям» и «СЭ» ...
Полузащитник Данил Глебов признан лучшим игроком московского футбольного клуба ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил «Матч ТВ», что в ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк выразил мнение, что российские ...
Популярный турецкий журналист Бурак Эрен заявил, что хотел бы видеть ...
"Краснодар" - "Зенит", главное об игре.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
Кисляк: «Футбол будет последним видом спорта, где допустят российские команды»
ЦСКА, "Динамо" и "Краснодар" продолжат беспроигрышные серии. Прогноз на 10-й тур РПЛ
"Кисляк — тот, кто нужен «Галатасараю»" - турецкий журналист
Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»