Главный тренер "Челси" Томас Тухель рассчитывает совершить до шести приобретений в это трансферное окно.
Этим летом "Челси" не только не совершил ни одного приобретения, но и уже понес две крупных потери в лице Антонио Рюдигера и Андреаса Кристенсена. На пороге ухода из клуба находится и Ромелу Лукаку.
Однако новый владелец "синих" Тодд Бели пообещал Тухелю, что тот получит усиление. На соответствующие цели клуб выделяет около 200 миллионов фунтов.
Как сообщает The Telegraph, Тухелю было обещано до шести новичков. Прямо сейчас "Челси" уже ведет переговоры по Рахиму Стерлингу из "Манчестер Сити", Маттейсу Де Лигту из "Ювентуса" и Жюлю Кунде из "Севильи".
Также на радаре у "синих" находятся Усман Дембеле из "Барселоны", Рафинья из "Лидса", Ришарлисон из "Эвертона" и Деклан Райс из "Вест Хэма".
Международный центр спортивных исследований CIES Football Observatory опубликовал список ...
Футбольный эксперт, бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев ...
Сегодня исполнилось бы 84 года легендарному тренеру ЦСКА Павлу Садырину!
Французская L’Équipe пишет об изменении стратегии ПСЖ в борьбе за «Золотой мяч».
События отечественного футбола.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
О настоящем и будущем "Зенита"
Педро — в топ-5 самых эффективных молодых футболистов мира!
Евгений Ловчев: думаю, что договорняков в РПЛ вообще не стало
Гасилин: «ЦСКА очень здорово помог календарь чемпионата России»
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
Гендиректор махачкалинского «Динамо» о поражении от ЦСКА: «Безобразное судейство. Нам спорно не засчитали гол»