Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско в беседе с корреспондентом Sport24 рассказал, как изменилась работа над трансферами, когда клуб узнал, что он уйдет по окончании сезона.
«Глобально — никак. Главное отличие в том, что финальное решение теперь полностью лежит на клубе. То есть, если руководство захочет подписать игрока, то я, конечно, выскажу свое мнение, но предупрежу: «Не подписывайте его только для меня». Также я осознаю, что не вправе требовать трансферы. Будет странно, если я приду к руководству и заявлю: «Мне нужен этот игрок. Хочу, хочу, хочу!» Он приедет, а через несколько месяцев я уеду.
При этом мы с клубом продолжаем общаться на тему трансферов. Спортивный директор Дмитрий Попов и владелец Леонид Федун всегда звонят и спрашивают мое мнение, информируют о происходящем. В общем, все так же, как и раньше. Но с единственной оговоркой, о которой я вам сказал», — заявил Тедеско.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об интересе армейцев к ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе высказался о возможном новом ...
Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Сенников высказался о возможном переходе ...
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) проанализирует «правило ...
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов рассказал о своих литературных ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов в ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил «Матч ТВ», что ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Официально: Зимний Кубок РПЛ пройдет 3–10 февраля в Абу‑Даби
Сборная болельщиков "Зенита" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
Митрофанов: Клубам какой-то период нужно более аккуратно относиться к тратам
Максим Квятковский рассказал о работе ЦСКА по трансферу Баринова
Источник: ЦСКА увеличил предложение по Айдыну