Член Исполкома и советник президента РФС Игорь Каменской рассказал, как прошла встреча с сотрудниками клубов по работе с болельщиками.
«И сегодня мы не можем дать ответы на все вопросы. Все будет понятно после постановления правительства. Сегодня Ашот Рафаилович задавал вопросы об упрощении получения карты болельщиков. Мы получили информацию, будем транслировать ее в органы власти. Будем делать все зависящее, чтобы болельщики понимали — есть две картины мира. По мнению болельщиков, это репрессивная мера, которая мешает болельщикам. По мнению РФС и РПЛ, это постой документ, который сделает полезным получение карты болельщиков. Мы стремимся к идеальной картине мира.
Мы искали ответы на вопросы до принятия. За последнее время все органы власти относились с понимаем к текущей ситуации. Жестких мер не принималось, потому что у клубов нет финансовой возможности.
С осени 2019 года мы задаем вопросы о получении карты болельщика. Все вопросы, которые у вас есть. Но мы это делали, чтобы органы власти понимали наши опасения. Сегодня мы зачитали лишь малую часть вопросов. Представители клубов согласились, что они даже не думали об этом", — заявил Каменской.
Паспорт болельщика (Fan ID) — это электронный документ, необходимый для идентификации зрителя, участника и иных лиц, задействованных в проведении турнира, в целях обеспечения безопасности и общественного порядка. Fan ID использовался на Кубке конфедераций — 2017 и чемпионате мира — 2018.
У ЦСКА перед матчами с «Зенитом» и «Спартаком» большие проблемы с составом, ...
Защитник ЦСКА сообщил, что больше не сыграет в этом сезоне.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев призвал армейских болельщиков сохранять позитивный ...
«Фенербахче» официально объявил о том, что Доменико Тедеско уволен с должности ...
Завершился заключительный матч 27-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп хорошо подменяет голкипера и капитана ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сравнил свою команду с ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
СМИ: У ЦСКА перед «Зенитом» и «Спартаком» большие проблемы
Никита Кривцов: Когда в матчах «Зенита» что-то происходит с судейством, мы не разглагольствуем на эту тему
Бывший главный тренер «Спартака» Тедеско уволен из «Фенербахче» после разгромного поражения от «Галатасарая»
Акинфеев: «Людям, которые отправляют меня на пенсию каждую минуту и сейчас потирают ручки, — не дождетесь!»
Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона