

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал ничью с «Факелом» (4:4) в товарищеском матче.
«К сожалению, несколько игроков провели сегодня полную игру, потому что просто людей не хватало. Сейчас нам важно, насколько под нагрузками видна игровая модель, насколько правильные взаимодействия.
Мы давно знали Ломовицкого и понимали его функционал, поэтому, на наш взгляд, это качественное усиления для нас. Все-таки не секрет, у нас есть проблема с русской обоймой, она не такая большая. Мы нуждались в усилении прежде всего русскими игроками. Поэтому Александр стал одним из таких футболистов. Он будет претендовать на место игрока стартового состава.
Позиция Ломовицкого? Это будет исходить из нашей кадровой ситуации. У нас до сих пор не тренируется большая группа игроков, включая Самошникова, например, поэтому на данном этапе он рассматривается как левый защитник. Его универсальность мы держим в голове.
Онугха — игрок, обладающий, можно сказать, выдающимися физическими качествами, и если он к своим физическим качествам добавит правильное понимание игры и исполнение эпизодов, чего мы от него хотим и требуем, то может в этой комбинации быть очень и очень сильный игрок. Естественно, хочется, чтобы те природные данные, которые у него есть, он реализовывал с чуть большей эффективностью. Мы активно в этом направлении работаем.
Все матчи на сборах я смотрю сверху, потому что там просто лучше видно, удобно. К тому же мы заранее распределили все составы, если какой-то форс-мажор по заменам, то у нас есть связь с помощниками, и это очень легко осуществить.
Спиряков? У нас всего две товарищеские игры, на сборах пять вратарей работают, поэтому в товарищеском матче он вряд ли появится.
Самошникова, Абильдгора, Хвичу готовим планомерно ко второму сбору. У нас Дрейер появился в команде, его участие во втором матче высоковероятно. Посмотрим, как он начнет работать в общей группе и каковы будут последствия того, что он пропустил первый сбор и болел.
Апшацев, Владислав Игнатьев, Нижегородов не приняли участие в матче. У всех небольшие повреждения, ничего серьезного. Мы посчитали, что сегодня их нецелесообразно использовать, — передает слова Слуцкого корреспондент Sport24.
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц сказал, что пока не решил, кто из голкиперов ...
Амбассадор БЕТСИТИ Кубка России Руслан Нигматуллин высказался о финальном матче ...
Бывший футболист сборной СССР и московского «Спартака» Евгений Ловчев ...
Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков отреагировал на слухи о ...
Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин поделился ожиданиями от стиля игры ...
Андрей Аршавин положительно оценил выступление «Крыльев Советов» в РПЛ.
По информации «РБ Спорт», в межсезонье Михаил Галактионов с большой долей ...
Определенность пока есть только с одним футболистом.
Эксперт Bobsoccer рассказывает о том, как армейцы завершили сезон.
Межсезонье – время, когда любители футбола особенно ждут информации.
«Зенит» поблагодарил Артема Дзюбу за годы, проведенные в Санкт-Петербурге
Президент РФС Александр Дюков рассказал о мерах «Газпрома» в поддержку всего ...