Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал ничью с «Факелом» (4:4) в товарищеском матче.
«К сожалению, несколько игроков провели сегодня полную игру, потому что просто людей не хватало. Сейчас нам важно, насколько под нагрузками видна игровая модель, насколько правильные взаимодействия.
Мы давно знали Ломовицкого и понимали его функционал, поэтому, на наш взгляд, это качественное усиления для нас. Все-таки не секрет, у нас есть проблема с русской обоймой, она не такая большая. Мы нуждались в усилении прежде всего русскими игроками. Поэтому Александр стал одним из таких футболистов. Он будет претендовать на место игрока стартового состава.
Позиция Ломовицкого? Это будет исходить из нашей кадровой ситуации. У нас до сих пор не тренируется большая группа игроков, включая Самошникова, например, поэтому на данном этапе он рассматривается как левый защитник. Его универсальность мы держим в голове.
Онугха — игрок, обладающий, можно сказать, выдающимися физическими качествами, и если он к своим физическим качествам добавит правильное понимание игры и исполнение эпизодов, чего мы от него хотим и требуем, то может в этой комбинации быть очень и очень сильный игрок. Естественно, хочется, чтобы те природные данные, которые у него есть, он реализовывал с чуть большей эффективностью. Мы активно в этом направлении работаем.
Все матчи на сборах я смотрю сверху, потому что там просто лучше видно, удобно. К тому же мы заранее распределили все составы, если какой-то форс-мажор по заменам, то у нас есть связь с помощниками, и это очень легко осуществить.
Спиряков? У нас всего две товарищеские игры, на сборах пять вратарей работают, поэтому в товарищеском матче он вряд ли появится.
Самошникова, Абильдгора, Хвичу готовим планомерно ко второму сбору. У нас Дрейер появился в команде, его участие во втором матче высоковероятно. Посмотрим, как он начнет работать в общей группе и каковы будут последствия того, что он пропустил первый сбор и болел.
Апшацев, Владислав Игнатьев, Нижегородов не приняли участие в матче. У всех небольшие повреждения, ничего серьезного. Мы посчитали, что сегодня их нецелесообразно использовать, — передает слова Слуцкого корреспондент Sport24.
Агент Луис Азнар, представляющий интересы защитника «Локомотива» и сборной ...
Нападающий саудовского «Аль-Насра» Джон Дуран прилетел в Санкт-Петербург для ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о переходе из «Краснодара» в ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо сообщил «Матч ТВ», что полузащитник ...
30-летний российский защитник Егор Сорокин, который накануне покинул «Кайрат» ...
Стала известна длительность будущего трудового договора полузащитника Данилы ...
По имеюшейся информации, «Балтика» заинтересована в приобретении ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Джон Дуран прилетел в Санкт-Петербург для перехода в «Зенит»
«Краснодар» ведёт переговоры по трансферу Ильи Вахании
В чём опасность новых трансферов «Зенита»
ЦСКА готовит новый трансфер
"Зенит" отказался от трансфера Симона Банзы