Бывший защитник «Спартака» Роман Шишкин поделился мнением о назначенном пенальти в ворота красно-белых в конце матча 29-го тура Тинькофф РПЛ против «Зенита» (1:1).
«Эпизод с пенальти странный... Не могу понять, как трактуется момент — буквально сразу же Малком забил, но гол отменили. Почему? Не совсем понимаю правил, может быть, что-то изменилось в трактовках арбитров. Но раньше такие голы всегда засчитывались, даже если был фол, то давали доиграть момент, игра продолжалась.
Например, такое часто бывает, если нарушение в центре поля, но атака перспективная, то судья не свистит фол. А в моменте с нарушением и голом Малкома судья дал небольшой шанс «Спартаку», потому что одиннадцатиметровый еще надо реализовать... И красно-белые могли бы выиграть в этом матче», — приводит «РБ Спорт» слова Шишкина.
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер молодежной сборной России Иван Шабаров в разговоре с «СЭ» ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о возможных ...
Молодежная сборная России (U‑21) по футболу уступила сверстникам из команды Сербии ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в критической форме высказался о ...
Газета Tuttosport, организующая проведение церемонии награждения лучшему молодому ...
Разбираемся в ситуации.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Разбираемся в ситуации.
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Карпин почти две недели держал в сборной защитника ЦСКА с повреждением. Кто за это ответит?
17 лет «Бобсоккеру»: мы приняли правильное решение
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
Объявлены претенденты на награду лучшему молодому футболисту Европы Golden Boy