Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о желании нападающего Юри Алберто уйти в аренду на определенное время.
Ранее появилась информация, что форвард перейдет в «Коринтианс» на правах аренды.
— Скроботов готов бороться за место в основе?
— Все зависит от него. Ему нужно доказывать, что он сильнее. Пока ему тяжело.
— Что вы думаете о том, что вместо Юри Алберто «Зенит» может получить двух футболистов «Коринтианса»?
— У Юри есть желание на определенное время уйти в аренду. Клуб этим занимается. По поводу того, кто придет — клуб рассматривает разные варианты. Ситуация непростая, и мы должны сделать лучшее. Дальше будем смотреть. Период заявочный длительный, нельзя исключать ничего. Мы должны предусмотреть по максимуму любую возможность.
— Кто решает то, кто придет?
— Конечно, мнение тренерского штаба учитывается. Но окончательное решение принимает клуб. А мы стараемся выбирать наиболее подходящие варианты, стараемся сделать команду лучшее.
В прошедшем сезоне 21-летний Алберто забил 6 мячей и отдал 4 результативные передачи в 15 матчах за «Зенит» во всех турнирах. Контракт нападающего с российским клубом рассчитан до 30 июня 2027 года.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр