По данным «СЭ», «Зенит» склоняется к кандидатуре 24-летнего голкипера «Сочи» Дениса Адамова.
Контракт футболиста с южанами рассчитан до конца июня 2024 года, transfermarkt.de оценивает его стоимость в 600 тысяч евро. В РПЛ-2021/22 Адамов провел в составе черноморцев 11 матчей, пропустив в них 6 мячей.
Ранее об интересе к игроку сообщал «Чемпионат», СМИ также информировали о контактах сине-бело-голубых с 26-летним вратарем «Химок» Ильей Лантратовым.
При этом нет ясности с будущим основного голкипера чемпиона России в минувшем сезоне Михаила Кержакова, соглашение которого заканчивается в конце июня — на данный момент стороны не договорились об условиях возможного продления трудовых отношений.
Вместе с тем, Станислав Крицюк продолжает курс восстановления после травмы, а Даниила Одоевского тренерский штаб пока не видит в качестве твердого первого номера — не исключено, что летом он уйдет в аренду для получения более серьезной игровой практики.
Российский футбольный союз (РФС) планирует построить Национальный центр по ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации с ...
Голкипер Иван Кукушкин, права на которого принадлежали «Пари НН», станет игроком ...
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев ответил на вопрос, ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов спрогнозировал ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Определено расписание следующих матчей FONBET Кубка России
Тарпищев: Юран хороший тренер, он достоин места в «Спартаке»
Попов: убери из «Краснодара» Кордобу — команда пропадёт
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
Владимир Слишкович ответил Андрею Талалаеву на «Слабовича»: «Он мне важен так же, как снег в Мурманске»