Президент «Лацио» Клаудито Лотито высказался о будущем полузащитника клуба Сергея Милинковича-Савича.
«С точки зрения «Лацио» Милинкович-Савич интересен, потому что он великолепный игрок и замечательный человек. Я надеюсь, что такая же оценка будет сделана игроком. Что мы делаем на трансферном рынке? В жизни все, что начинается, имеет и конец, начиная с самой жизни. Милинкович — игрок, на которого «Лацио» делает ставку, это дополнительная ценность. У нас нет проблем с поиском игроков или тренеров. Оставшихся итальянцев мало, кто играет самоотверженно. Деньги — это еще не все в жизни, главное — это мозг и идеи», — цитирует Calcio Mercato Лотито.
27-летний серб играет за «Лацио» с 2015 года. Срок его действующего контракта с клубом рассчитан до 30 июня 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 60 миллионов евро.
В текущем сезоне Милинкович-Савич провел 25 матчей за «Лацио» во всех турнирах, забил шесть голов и отдал восемь результативных передач.
Виталий Кафанов войдет в тренерский штаб ЦСКА.
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о возможном переходе ...
Заслуженный тренер России Валерий Непомнящий ответил на вопрос, как скоро Ролан ...
Бывший вратарь «Локомотива» Илья Абаев высказался об игре полузащитника ...
Известный экс-футболист Андрей Канчельскис подвёл итоги товарищеского матча ...
Мадридский «Атлетико» на своей странице в социальной сети опубликовал шуточное ...
Известный телеведущий, журналист и спортивный комментатор Владимир Познер в ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Источник: Кафанов, Адамов, Искаков — в ЦСКА
Колыванов: Надеюсь, Тюкавин не перейдет в «Зенит»
Познер рассказал о критике Сафонова во французской прессе: «Это кажется скорее политической историей»
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
«Если он сам готов, то, конечно, нужно пробовать» — Круговой о возможном переходе Кисляка в европейский клуб