Президент «Лацио» Клаудито Лотито высказался о будущем полузащитника клуба Сергея Милинковича-Савича.
«С точки зрения «Лацио» Милинкович-Савич интересен, потому что он великолепный игрок и замечательный человек. Я надеюсь, что такая же оценка будет сделана игроком. Что мы делаем на трансферном рынке? В жизни все, что начинается, имеет и конец, начиная с самой жизни. Милинкович — игрок, на которого «Лацио» делает ставку, это дополнительная ценность. У нас нет проблем с поиском игроков или тренеров. Оставшихся итальянцев мало, кто играет самоотверженно. Деньги — это еще не все в жизни, главное — это мозг и идеи», — цитирует Calcio Mercato Лотито.
27-летний серб играет за «Лацио» с 2015 года. Срок его действующего контракта с клубом рассчитан до 30 июня 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 60 миллионов евро.
В текущем сезоне Милинкович-Савич провел 25 матчей за «Лацио» во всех турнирах, забил шесть голов и отдал восемь результативных передач.
Защитник «Балтики» Кевин Андраде перейдет в «Зенит» за 3,5 млн евро и подпишет ...
Кировский районный суд Санкт-Петербурга взыскал с авиакомпании «Аэрофлот» ...
По информации Legalbet, «Зенит» может продать правого защитника Густаво Мантуана.
Известный футбольный агент Паулу Барбоза высказался о будущем российского ...
Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о ...
Эль-Каруани — один из самых ярких игроков сезона в Эредивизи.
Член совета директоров и глава консультативного совета «Динамо» Сергей Степашин ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник
Футболист ЦСКА отсудил у «Аэрофлота» ₽6,8 млн за билеты на Мальдивы
Источник: Бразилец Мантуан может покинуть «Зенит»
Агент Барбоза считает, что Чалов в следующем сезоне вернется в РПЛ
Жирков и Шаронов, скорее всего, не войдут в штаб Шварца в «Динамо» - источник