Президент «Лацио» Клаудито Лотито высказался о будущем полузащитника клуба Сергея Милинковича-Савича.
«С точки зрения «Лацио» Милинкович-Савич интересен, потому что он великолепный игрок и замечательный человек. Я надеюсь, что такая же оценка будет сделана игроком. Что мы делаем на трансферном рынке? В жизни все, что начинается, имеет и конец, начиная с самой жизни. Милинкович — игрок, на которого «Лацио» делает ставку, это дополнительная ценность. У нас нет проблем с поиском игроков или тренеров. Оставшихся итальянцев мало, кто играет самоотверженно. Деньги — это еще не все в жизни, главное — это мозг и идеи», — цитирует Calcio Mercato Лотито.
27-летний серб играет за «Лацио» с 2015 года. Срок его действующего контракта с клубом рассчитан до 30 июня 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 60 миллионов евро.
В текущем сезоне Милинкович-Савич провел 25 матчей за «Лацио» во всех турнирах, забил шесть голов и отдал восемь результативных передач.
Атакующий полузащитник «Ривер Плейта» Томас Гальван находится в списке ...
Бывший форвард «Зенита» Артём Дзюба, выступающий сейчас за тольяттинский ...
Футбольный эксперт Андрей Созин считает, что с нынешней игрой московский ПФК ЦСКА ...
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов раскритиковал уровень судейства в ...
Российский тренер Ринат Билялетдинов сравнил «Спартак» и ЦСКА по выступлению в ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов ответил на вопрос, кто займёт ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин поделился мнением о том, кого из ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Созин: если бы с нынешней игрой ЦСКА пришлось играть в стыках — вылетели бы из РПЛ
Клубы РПЛ интересуются аргентинским полузащитником
ЦСКА выбрал трансферную цель на лето
Наумов: «Самое белое пятно в нашем чемпионате – это судейство»
Дркушич — о ничьей с «Локомотивом»: «Я не понял, за что в наши ворота поставили пенальти»