Полузащитник «Челси» Коннор Г а л л а х е р рассказал, что бывший тренер синих Томас Тухель сравнивал его с Н'Голо Канте.
«Перед стартом сезона Тухель говорил мне, что у меня много схожих качеств с Канте. Тогда мне показалось это смешным. Я считаю Канте одним из лучших полузащитников мира, поэтому я был бы рад, если бы Тухель сказал, что я хотя бы наполовину так же хорош», — цитирует Tribal Football Г а л л а х е р а.
В текущем сезоне 22-летний игрок провел за «Челси» 18 матчей во всех турнирах, в которых забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу.
«Челси» занимает 8-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав 21 очко в 14 матчах.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Семин — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Контракт «2+2»? Много, клуб дает ему большой шанс! Желаю удачи в работе»
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"