Переговоры «Ювентуса» по трансферу нападающего «Зенита» Сердара Азмуна зашли в тупик, сообщает Tuttosport.
По информации источника, российский клуб все еще требует за 27-летнего иранца 5 миллионов евро, а итальянский клуб не согласен на такие условия. Ранее, 17 января, сообщалось, что «Ювентус» готов заплатить за футболиста 1 миллион евро и включить в сделку потенциальные выплаты в размере 2 миллионов евро в качестве бонусов.
В сезоне-2021/22 Азмун провел 21 матч за «Зенит», на его счету 10 голов и 4 результативных передачи. Контракт футболиста с российским клубом действует до конца июня 2022 года.
Вчера, 19 января, главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что Азмун хочет отработать свой контракт до конца, после чего уйти из команды на правах свободного агента.
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Алексей Березуцкий: Гинер изменил не только ЦСКА, но и весь российский футбол
Агент Дивеева: В «Зените» Игорь общается и с русскими, и с бразильцами
Алексей Березуцкий — о соперниках России: Будь я игроком за 30 лет, не поехал бы в сборную
Гришин: "За первое место будут бороться «Краснодар», «Зенит» и ЦСКА"
Галицкий: «Мое здоровье не в лучшем состоянии. Болезнь периодически не позволяла в прямом эфире смотреть матчи «Краснодара»