Михаил Грушевский: Для болельщиков матч ЦСКА и «Ростова» стал настоящим испытанием

  • Эта статья в архиве

Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал ничейный победу армейцев над «Ростовом» в рамках 17-го тура РПЛ.



«Я был на стадионе, для болельщиков это было настоящим испытанием. Вспоминается отрывок из легендарного монолога Райкина, который говорил: «да еще зрители по рублю дадут: сто тысяч зрителей по одному рублю! Эти 22 бугая все поле заасфальтируют». Впрочем, зрителей было немного, а доехать до стадиона в такую погоду задача не из простых. В этот день, например, мой сын отыграл два матча за детский ЦСКА в динамовском манеже. Хочется, кстати, похвалить друзей-динамовцев за это сооружение и условия для детей, все очень комфортно. И вот после этих игр мы сквозь сугробы помчались на стадион. От «Динамо» до арены ЦСКА расстояние небольшое, но дорога была тяжелой.

Матч был сложным для всех участников. Всплывает аналогия со «Снежным шоу» Полунина, но там подразумевалось в названии нежное шоу, а в нашем матче ничего нежного не было.

Работники стадиона ЦСКА плохо подготовили поле, их коллеги из «Локомотива» с этой задачей справились гораздо лучше. Что касается самого поединка, то ЦСКА играл в футбол, а «Ростов» этого не делал. Команда Карпина бодалась и просто навешивала вперед. Словно они изначально даже не хотели выходить на поле и ждали отмены матча. Результат абсолютно справедлив, ЦСКА закономерно победил.

Я понимаю досаду Карпина, ведь команда проиграла. Но такие комментарии после матчей давать нельзя. Интересно, что теперь будет грозить тренеру? Мне кажется, что должно закончиться дисквалификацией. Тренер клуба РПЛ не может так выражаться. Говорю это объективно, ведь ЦСКА с «Ростовом» играть в Кубке, поэтому нам это возможное отстранение ничего не даст», — сказал Грушевский.

Читайте также:
0 / 0
911 1
Футбольные новости
39 0

Комличенко возвращается в заявку «Локомотива» после травмы

По информации «РБ Спорт», форвард «Локомотива» Николай Комличенко возвращается ...

80 0

Представитель Захаряна заявил, что готов обсуждать с «Динамо» вариант аренды полузащитника на сезон

Представитель полузащитника «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна Геннадий Голубин в ...

123 2

Шалимов: По поводу судейства я не понял недовольства Кахигао

Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» дал понять, что не увидел ...

85 3

Защитник «Спартака» Джику: «Наша цель — выиграть чемпионат»

Защитник «Спартака» Александер Джику рассказал, что команда нацелена на ...

98 1

Добровинский: «Рекомендовал бы «Динамо» присмотреться к Захаряну. Но Арсен не хочет возвращаться в Россию»

Болельщик «Динамо», адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что ...

389 5

Мама Данилова желает сыну перейти из ЦСКА в «Реал»: «В Европе футбол совсем не как в России»

Наталья, мама центрального защитника ЦСКА Кирилла Данилова, в беседе с автором ...

1133 76

Александр Бубнов разобрал скандальный пенальти в матче «Факела» с «Зенитом»

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о спорном пенальти в пользу ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
9.4%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
39.2%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
46.2%
Затрудняюсь ответить
5.2%
Популярное
13205 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

6914 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

8985 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

7508 323

«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России

Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...

22614 267

"Зенит" и "Спартак", почему так

С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"

Сейчас обсуждают