Михаил Грушевский: Для болельщиков матч ЦСКА и «Ростова» стал настоящим испытанием

  • Эта статья в архиве

Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал ничейный победу армейцев над «Ростовом» в рамках 17-го тура РПЛ.



«Я был на стадионе, для болельщиков это было настоящим испытанием. Вспоминается отрывок из легендарного монолога Райкина, который говорил: «да еще зрители по рублю дадут: сто тысяч зрителей по одному рублю! Эти 22 бугая все поле заасфальтируют». Впрочем, зрителей было немного, а доехать до стадиона в такую погоду задача не из простых. В этот день, например, мой сын отыграл два матча за детский ЦСКА в динамовском манеже. Хочется, кстати, похвалить друзей-динамовцев за это сооружение и условия для детей, все очень комфортно. И вот после этих игр мы сквозь сугробы помчались на стадион. От «Динамо» до арены ЦСКА расстояние небольшое, но дорога была тяжелой.

Матч был сложным для всех участников. Всплывает аналогия со «Снежным шоу» Полунина, но там подразумевалось в названии нежное шоу, а в нашем матче ничего нежного не было.

Работники стадиона ЦСКА плохо подготовили поле, их коллеги из «Локомотива» с этой задачей справились гораздо лучше. Что касается самого поединка, то ЦСКА играл в футбол, а «Ростов» этого не делал. Команда Карпина бодалась и просто навешивала вперед. Словно они изначально даже не хотели выходить на поле и ждали отмены матча. Результат абсолютно справедлив, ЦСКА закономерно победил.

Я понимаю досаду Карпина, ведь команда проиграла. Но такие комментарии после матчей давать нельзя. Интересно, что теперь будет грозить тренеру? Мне кажется, что должно закончиться дисквалификацией. Тренер клуба РПЛ не может так выражаться. Говорю это объективно, ведь ЦСКА с «Ростовом» играть в Кубке, поэтому нам это возможное отстранение ничего не даст», — сказал Грушевский.

Читайте также:
0 / 0
911 1
Футбольные новости
527 7

Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...

1709 74

Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале

Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.

568 3

Евсеев: «Надеюсь, тренер по физподготовке меня подготовит. Как крайний защитник смогу выйти»

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...

127 0

Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 9-го тура РПЛ

Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...

353 9

Кевин Андраде вызван в сборную Колумбии

Впервые в карьере!

367 2

Полузащитник ЦСКА Кисляк: «Махачкалинское «Динамо» — крепкий соперник на своем поле, они играют в достойный футбол»

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...

608 1

Тренер ЦСКА Игдисамов — о победе над «Динамо» Мх: «Никто просто так не увозил очки из Махачкалы. Я доволен ребятами»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.4%
Низкий
23.2%
Средний
19.9%
Нормальный
27.5%
Высокий
8.2%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27320 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20931 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44871 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

10146 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6719 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают