Михаил Грушевский: Для болельщиков матч ЦСКА и «Ростова» стал настоящим испытанием

  • Эта статья в архиве

Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал ничейный победу армейцев над «Ростовом» в рамках 17-го тура РПЛ.



«Я был на стадионе, для болельщиков это было настоящим испытанием. Вспоминается отрывок из легендарного монолога Райкина, который говорил: «да еще зрители по рублю дадут: сто тысяч зрителей по одному рублю! Эти 22 бугая все поле заасфальтируют». Впрочем, зрителей было немного, а доехать до стадиона в такую погоду задача не из простых. В этот день, например, мой сын отыграл два матча за детский ЦСКА в динамовском манеже. Хочется, кстати, похвалить друзей-динамовцев за это сооружение и условия для детей, все очень комфортно. И вот после этих игр мы сквозь сугробы помчались на стадион. От «Динамо» до арены ЦСКА расстояние небольшое, но дорога была тяжелой.

Матч был сложным для всех участников. Всплывает аналогия со «Снежным шоу» Полунина, но там подразумевалось в названии нежное шоу, а в нашем матче ничего нежного не было.

Работники стадиона ЦСКА плохо подготовили поле, их коллеги из «Локомотива» с этой задачей справились гораздо лучше. Что касается самого поединка, то ЦСКА играл в футбол, а «Ростов» этого не делал. Команда Карпина бодалась и просто навешивала вперед. Словно они изначально даже не хотели выходить на поле и ждали отмены матча. Результат абсолютно справедлив, ЦСКА закономерно победил.

Я понимаю досаду Карпина, ведь команда проиграла. Но такие комментарии после матчей давать нельзя. Интересно, что теперь будет грозить тренеру? Мне кажется, что должно закончиться дисквалификацией. Тренер клуба РПЛ не может так выражаться. Говорю это объективно, ведь ЦСКА с «Ростовом» играть в Кубке, поэтому нам это возможное отстранение ничего не даст», — сказал Грушевский.

Читайте также:
0 / 0
911 1
Футбольные новости
9 0

Александр Егоров про пенальти в матче «Зенит» — «Динамо» Махачкала: «Скорее фол в атаке»

Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...

46 1

Вильмар Барриос проводит 250-й матч за «Зенит»

Встреча 1/2 финала Пути регионов FONBET Кубка России против махачкалинского «Динамо» ...

737 18

«Ну это маразм просто. Ужас». Мостовой — о пенальти в пользу «Зенита» в игре с «Динамо» Мх

Экс-футболист сборных СССР и России Александр Мостовой оценил решение судьи ...

588 5

"Спартак" и "Динамо" объявили составы на матч 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России

Стали известны стартовые составы "Спартака" и "Динамо" на ответный матч 1/2 финала ...

98 0

Матвей Сафонов о матче "ПСЖ" с "Челси": "Было понятно, что нас будут пытаться давить и прессинговать"

Вратарь "ПСЖ" Матвей Сафонов высказался о победе парижан над "Челси" в ответном ...

406 0

Таранов назвал условие спасения нынешнего сезона для ЦСКА

Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов поделился мнением о результатах армейцев в ...

474 3

Попов: Мойзеса надо оштрафовать или отправить в дубль ЦСКА

Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
39.6%
Хорошо
36.4%
Удовлетворительно
11.2%
Плохо
12.6%
Популярное
21439 837

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

11339 729

ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось

Армейцы уступили «Динамо».

15498 541

Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона

Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.

11947 506

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

6714 428

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

Сейчас обсуждают