Бывший форвард «Арсенала» Пол Мерсон считает, что «Ливерпуль» не сможет обойти «Манчестер Сити» в турнирной таблице и стать чемпионом Англии.
«Ливерпуль» может обыграть «Саутгемптон» хоть 55:0, это уже не имеет значения. У него нет шансов на чемпионство. «Манчестер Сити» нужно обыграть «Астон Виллу» дома в последнем туре — на такие условия согласится любой в миллионе случаев из миллиона. «Сити» набрал очень важное очко в игре с «Вест Хэмом» (2:2) и выиграет турнир. Но это была отличная гонка с постоянным давлением друг на друга. Теряешь хоть очко — тебе конец. «Ливерпуль» потерял очки в матче с «Тоттенхэмом», и на этом для него все закончилось даже за три тура до конца», — приводит слова Мерсона Sky Sports.
Завтра, 17 мая, «Ливерпуль» сыграет с «Саутгемптон» в 37-м туре АПЛ. Команда Юргена Клоппа занимает второе место в турнирной таблице, имея на счету 86 очков. «Сити» находится на первом месте (90 очков).
В последнем, 38-м туре, «Ливерпуль» встретится с «Вулверхэмптоном».
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями