В полку тренеров, отвергнувших "Тоттенхэм" этим летом, прибыло.
Хулен Лопетеги из "Севильи" тоже отказался от работы в Северном Лондоне.
Напомним, "Тоттенхэм" с апреля ищет замену Жозе Моуриньо, за это время не сумев договориться с кучей специалистов, включая Антонио Конте, Паулу Фонсеку и Дженнаро Гаттузо.
Также "шпоры" проявляли интерес к Лопетеги, который в этом сезоне вывел "Севилью" в Лигу Чемпионов. Однако Хулен предпочел остаться в солнечной Андалусии.
"Хулен позвонил мне и сказал, что он получил ряд предложений, которые даже не стал слушать, в дополнение к головокружительному предложению от "Тоттенхэма".
"Он сказал, что у него очень большая мотивация здесь. Мы верили и продолжаем верить в него, продлив его контракт на два года, и я уверен, он даст гораздо больше нашему клубу".
"Вы видите его способности и лидерские качества каждый день. Некоторыми тренерами больше движут экономические факторы, но Хулен дал ясно понять, что он счастлив здесь. Он даже сказал, что было бы очень сложно найти место для работы лучше", — цитирует Лопетеги The Independent.
Положение Хаби Алонсо в «Реале» становится всё более шатким — в команде, по слухам, ...
Футболист московского «Локомотива» Александр Руденко высказался о предстоящем ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров после победы над ЦСКА со счетом 1:0 в домашнем ...
Футбольный агент Вадим Шпинев в интервью корреспондентам Sport24 оценил ...
Кто сыграет против "Динамо".
Бывший главный тренер «Рубина» Роман Шаронов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
Игорь Корнеев считает, что Вадим Романов слишком часто заводил трибуны в матче с ЦСКА: «Многие моменты были лишними»
ЦСКА отдаст все силы и решит задачу. Прогноз на ответный кубковый матч с "Динамо" Мх
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
Агент Баринова оценил вероятность ухода футболиста из «Локомотива» в ближайшее время
Тимур Гурцкая: не исключён приход в ЦСКА нового спортивного директора