Антонио Конте принял решение остаться главным тренером "Тоттенхэма" на следующий сезон.
Завершив кампанию 2021/22 на четвертом месте в Премьер-Лиге и вернув свой клуб в Лигу Чемпионов, Конте отказался предоставить какие-либо гарантии насчет своего будущего, заявив, что сперва должен поговорить с руководством клуба.
По информации The Telegraph, сегодня Конте специально встречался с управляющим директором "Тоттенхэма" Фабио Паратичи, подтвердив свою готовность продолжить работу в клубе.
Паратичи в свою очередь пообещал Конте поддержку на трансферном рынке. Выделенные владельцами "шпор" 150 миллионов фунтов должны помочь Антонио совершить минимум шесть приобретений.
Добавим, что следующий сезон будет последним по контракту Конте, поэтому относительно скоро вопрос о будущем Антонио вновь станет открытым.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что полузащитник армейцев Матеус ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Защитник «Зенита» Матвей Бардачев на правах аренды перешел в воронежский ...
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов поделился впечатлениями от игры с «Балтикой» (2:1) ...
Футбольный клуб «Балтика» проиграл пять матчей подряд в Российской ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Дмитрий Игдисамов – второй тренер в истории ЦСКА, выигравший первые 3 матча у руля ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
ЦСКА – лидер чемпионата России!
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Алвес в хорошем состоянии. Но против «Балтики» нам нужны были качества Козлова, а не Матеуса»
Игдисамов – второй тренер в истории ЦСКА, выигравший первые три матча в чемпионате России
ЦСКА одержал волевую победу над "Балтикой" в первом туре РПЛ
Тренер ЦСКА Игдисамов — о голе на 1‑й минуте: «Это никак не повлияло, как планировали играть, так и продолжили»