Антонио Конте принял решение остаться главным тренером "Тоттенхэма" на следующий сезон.
Завершив кампанию 2021/22 на четвертом месте в Премьер-Лиге и вернув свой клуб в Лигу Чемпионов, Конте отказался предоставить какие-либо гарантии насчет своего будущего, заявив, что сперва должен поговорить с руководством клуба.
По информации The Telegraph, сегодня Конте специально встречался с управляющим директором "Тоттенхэма" Фабио Паратичи, подтвердив свою готовность продолжить работу в клубе.
Паратичи в свою очередь пообещал Конте поддержку на трансферном рынке. Выделенные владельцами "шпор" 150 миллионов фунтов должны помочь Антонио совершить минимум шесть приобретений.
Добавим, что следующий сезон будет последним по контракту Конте, поэтому относительно скоро вопрос о будущем Антонио вновь станет открытым.
Подводим итоги шеcтнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
События.
Международный центр спортивных исследований (CIES) представил рейтинг самых ...
Нападающий Константин Тюкавин ответил на вопрос об ошибках, которые команда ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о поражении «армейцев» от «Спартака».
Пресс-служба санкт-петербургского «Зенита» в официальном телеграм-канале ...
Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролан Гусев ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Зенит" не будет играть по-другому
Тренер «Зенита» Семак — о победе над «Пари НН»: «Не самая лучшая игра с точки зрения качества, было много брака»
«Если взять всю игру, то ее можно оценивать как ужасную». Глушенков — о победе «Зенита» над «Пари НН»
В «Локомотиве» заявили о переговорах о продлении контракта с капитаном Бариновым
«Зенит» выразил соболезнования родным и близким легенды «Спартака» Никиты Симоняна