Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в разговоре с «СЭ» поделился ожиданиями от матча 29-го тура Тинькофф РПЛ между «Спартаком» и «Зенитом».
«У «Спартака» есть мотивация, он хочет закончить сезон на обнадеживающей ноте. И последние матчи команда здорово играла, показывала современный комбинационный футбол, контратакующий. Это тот «Спартак», который мы хотели бы видеть. Что касается «Зенита», там действительно мотивации меньше. Но там все зависит от бразильцев. Будет у них настроение — будет красивый футбол, не будет — сыграют спустя рукава, увидим пресный футбол с перекатыванием мяча. Мне кажется, «Спартак» все-таки покажет завтра свой настоящий уровень», — сказал Колосков «СЭ».
Матч состоится завтра, 15 мая, в Москве на «Открытие Банк Арене». Начало встречи — в 16:30 по московскому времени.
В мадридском «Атлетико» прокомментировали жалобы «Реала» после столичного ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
Представители «Атлетико»: «Думали распечатать все ошибки арбитров в пользу «Реала», но нам бы не хватило лесов»
В Кубке России ввели Fan ID - источник
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»