Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в разговоре с «СЭ» поделился ожиданиями от матча 29-го тура Тинькофф РПЛ между «Спартаком» и «Зенитом».
«У «Спартака» есть мотивация, он хочет закончить сезон на обнадеживающей ноте. И последние матчи команда здорово играла, показывала современный комбинационный футбол, контратакующий. Это тот «Спартак», который мы хотели бы видеть. Что касается «Зенита», там действительно мотивации меньше. Но там все зависит от бразильцев. Будет у них настроение — будет красивый футбол, не будет — сыграют спустя рукава, увидим пресный футбол с перекатыванием мяча. Мне кажется, «Спартак» все-таки покажет завтра свой настоящий уровень», — сказал Колосков «СЭ».
Матч состоится завтра, 15 мая, в Москве на «Открытие Банк Арене». Начало встречи — в 16:30 по московскому времени.
Спортивный комментатор Роман Нагучев заявил «СЭ», что считает экс-главного ...
Завершился матч 23-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Реал Сосьедад» ...
«Ливерпуль» может предложить мадридскому «Реалу» сделку по обмену, в рамках ...
«Фиорентина» сыграла вничью с «Торино» в матче 24‑го тура чемпионата Италии.
«Брентфорд» на выезде обыграл «Ньюкасл» в матче 25-го тура АПЛ — 3:2.
«Наполи» обыграл «Дженоа» в выездном матче 24‑го тура чемпионата Италии по ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Правда и вымысел про ЦСКА
О проблемах «Зенита»
Нагучев: «Слуцкий мог бы тренировать «Спартак». Мы бы получили команду, о которой интересно говорить, а не иронизировать»
"Краснодар" вернулся к кандидатуре Боселли, "Локомотив" и ЦСКА следят за ситуацией
Первый тренер Соболева: У Александра есть моменты, просто он не попадает