Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в разговоре с «СЭ» поделился ожиданиями от матча 29-го тура Тинькофф РПЛ между «Спартаком» и «Зенитом».
«У «Спартака» есть мотивация, он хочет закончить сезон на обнадеживающей ноте. И последние матчи команда здорово играла, показывала современный комбинационный футбол, контратакующий. Это тот «Спартак», который мы хотели бы видеть. Что касается «Зенита», там действительно мотивации меньше. Но там все зависит от бразильцев. Будет у них настроение — будет красивый футбол, не будет — сыграют спустя рукава, увидим пресный футбол с перекатыванием мяча. Мне кажется, «Спартак» все-таки покажет завтра свой настоящий уровень», — сказал Колосков «СЭ».
Матч состоится завтра, 15 мая, в Москве на «Открытие Банк Арене». Начало встречи — в 16:30 по московскому времени.
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался после матча Winline Зимнего ...
Футболисты «Зенита» и «Краснодара» провели равную игру, но ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что российский ...
Алжирский полузащитник Дайя Эддин Мешид перешел из клуба «УСМ Алжир» в ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о матче «армейцев» с «Динамо» на ...
Завершился матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между «Краснодаром» и «Зенитом» из ...
Нападающий Джон Дуран сегодня вечером вылетит в ОАЭ, где «Зенит» участвует в WINLINE ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
«Краснодар» забил «Зениту» три безответных мяча и победил в игре Зимнего Кубка РПЛ
Тренер «Зенита» Семак — о Дивееве: «Нам нужен был игрок в стартовый состав с российским паспортом. Он добавит нам вариативности»
Семак — о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Равная игра: кто‑то забил, кто‑то нет»
Кузнецов намекнул на чемпионство ЦСКА по итогам сезона
«Этот игрок даст нам еще один вариант в центре поля». Челестини — о возможном трансфере Козлова из «Краснодара» в ЦСКА